Воспалительные заболевания кишечника на подъеме в США

Автор: | 08.11.2016

Более 3 миллионов американских взрослых могут быть воспалительные заболевания кишечника, говорится в новом оценку правительства. Это почти в три раза количество некоторых предыдущих оценок, отмечают исследователи.

Новая оценка базируется на результатах национального опроса, проведенного учеными из центров по контролю и профилактике заболеваний (CDC). Респондентам был задан вопрос, может ли врач или другой медицинский профессионал никогда не говорил им, что они либо болезнь Крона или язвенный колит, которые являются два типа воспалительных заболевания кишечника (ibd). Основываясь на ответах, исследователи подсчитали, что на 1,3 процента взрослого населения США, или на 3,1 млн. американцев, есть ИБД.

Люди с ВЗК имеют хронические воспалительные процессы в желудочно-кишечном тракте. Пациенты часто испытывают боли в животе, спазмы, усталость и понос. Они также могут иметь низкое качество жизни, так как они часто имеют осложнений и требуется госпитализация или операция, говорится в сообщении.

"Согласно этому докладу, распространенность ВЗК значительно выше, чем предполагалось ранее", - сказал доктор Сиддхартха Сингх, гастроэнтеролог и клинический доцент медицины в университете Калифорнии, Сан-Диего школы медицины.

Зная истинный курс ВБК важно, потому что это знание поможет медицинских работников предлагают лучшие "стратегии дорогостоящих ухода" для пациентов с условием, Сингх сказал Живая Наука. Это также поможет ученым понять влияние этого состояния на систему здравоохранения, - сказал он.

Кроме того, в докладе установлено, что ИПП является более распространенным в некоторых группах, в том числе взрослых в возрасте 45 лет и старше, Латиноамериканцы, неиспаноязычных белых, а взрослые с менее высоким уровнем школьного образования.

"Из-за болезни, традиционно подуманы, что влияют на молодых людей, удивительно видеть высокую распространенность [ИБД] в более старых взрослых," сказал Сингх. В докладе отмечается, что на 1,5% взрослых в возрасте от 45 до 64, и на 1,7 процента взрослых в возрасте 65 лет и старше сказали, что они были диагностированы с ВЗК.

В новом докладе, исследователи смотрели на данные, собранные в 2015 году в ходе ежегодного Национального обследования в КДЦ здоровье. В этом исследовании, исследователи проводят личные интервью с участниками из США по широкому кругу вопросов здравоохранения.

Предыдущие оценки распространенности ВЗК в США поступают из обследований сделано в ограниченных географических зонах, или от данных требований. Например, исследование, опубликованное в используемых данных требований 2013 года из 12 миллионов человек, а по оценкам, 1,2 миллиона взрослых американцев имели ИБД. Исследование 2007 года, основанный на жителей одного округа в штате Миннесота, подсчитал, что на национальном уровне 1,1 миллиона человек имели заболевания.

Тем не менее, Сингх сказал, что новый отчет может переоценивать распространенность этого условия. Симптомы часто наблюдается у пациентов с ВЗК может также произойти в других, более распространенных заболеваний желудочно-кишечного тракта, такие как синдром раздраженного кишечника, сказал он. Диагноз ВЗК должен быть подтвержден экзаменом сделать с помощью эндоскопа (прибор, который имеет небольшой камеры, установленной на гибкой трубки, которую врачи используют, чтобы смотреть внутрь желудочно-кишечного тракта), сказал Сингх.

"Некоторые люди могут неправильно истолковать их симптомы" и думают, что у них ИБД, когда они могут на самом деле имеют синдром раздраженного кишечника, добавил он.

Авторы нового доклада, во главе с Джеймсом Dahlhamer Национального центра ЦКЗ по статистике здравоохранения, также отметил, что ограничение новая оценка была то, что она опиралась на народно-самоотчетов быть диагностированы с условием.

Нет никакого известного причиной ВЗК. "ИБД-это сложное заболевание, и вызвано взаимодействием ряда генетических и экологических факторов, таких как диета и кишечника микробиомом и иммунной системы", - сказал Сингх.

Больше Из Материалам Livescience

  • 11 удивительных фактов о пищеварительной системе

  • Какашки на выталкивание: 5 заблуждений объяснил

  • 5 способов кишечные бактерии влияют на здоровье

  • 5 вещей, которые ваши какашки говорит о вашем здоровье

  • Почему обработанные продукты могут способствовать кишки воспаление

Повышение ставки состояние в США может быть связано с несколькими факторами, включая изменения в рационе питания населения, что включает в себя едят больше фасованных пищевых продуктов и фастфуда, и увеличение жира и потребление сахара, - сказал он. Но все более интенсивное применение антибиотиков, биологически активных веществ и увеличение распространенности ожирения все может также играть роль, сказал он.

Большинство пациентов с ВЗК, как правило, имеют нормальную продолжительность жизни, но "их качество жизни может быть существенно затронуты", сказал он.

Новый доклад был опубликован в октябре. 28 заболеваемости ЦКЗ и еженедельный отчет смертности.

Первоначально опубликовано на прямую науки.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *