Правду о том, что алкоголь делает с Вашим сердцем

Автор: | 13.11.2016

Имея напиток или два в день может быть хорошая вещь, по крайней мере, сердце беспокоит. Существует около 100 исследований больших групп населения, поддерживающих это — они последовательно показывают, что люди, которые пьют умеренно, как правило, имеют меньше сердечных событий и имеют меньше шансов умереть от сердечных заболеваний.

Ключом является умеренность. Алкоголь может быть как тонизирующим и токсинов, поскольку чрезмерное употребление алкоголя может привести к проблемы с печенью и другие психологические и поведенческие проблемы, которые нарушают здоровье. В последнем исследование, представленное на заседании американской Ассоциации сердца в Новом Орлеане, ученые точно определили один из способов, что алкоголь может принести пользу сердцу, сохраняя хороший уровень холестерина высокий.

В исследовании приняли участие более 80 000 здоровых взрослых китайцев, которые ответили на вопросы об их пьет, а кто сдавал кровь на анализ четыре раза в течение шестилетнего исследования, поэтому исследователи смогли измерить их уровень ЛПВП, а также функции печени и маркеров воспаления. Тех, кто пьет умеренное количество алкоголя — около одной порции в день для женщин и два для мужчин — самая низкая снижение уровня ЛПВП. С возрастом, содержание хорошего холестерина имеет тенденцию к снижению, но эти люди, казалось, медленно, что снижение их пить. Тех, кто воздержался или выпил больше, сильно не показывают такое же преимущество.

Доктор Эрик Римм, директор сердечно-сосудистой эпидемиологии в T. Х. Чана Гарвардской школы общественного здравоохранения, говорит, что данные подтверждают другие исследования, которые обнаружили, что в любом возрасте, люди, которые пьют умеренно, как правило, имеют более высокие уровни hdl, чем те, кто не. ЛПВП является важным для здоровья сердца, так как это может зачистить избыток ЛПНП, который может накапливаться в стенках кровеносных сосудов и способствуют бляшки, которые могут вызвать сердечные приступы.

На самом деле, исследования показывают, что наличие одного или двух напитков в день может снизить риск сердечных событий примерно так же, как потерять около 30 фунтов с помощью диеты и упражнений. Однако, он говорит, “я являюсь колеблющимся, чтобы сделать это сравнение, так как потеря веса гораздо более выгодно для других целей, таких как снижение риска рака, диабета и других хронических заболеваний.” Пьянство за рулем является основной причиной проблем со здоровьем и смерти.

Автор, Шу Хуанг в университете штата Пенсильвания, сообщает, что китайское население в основном пили пиво или крепкие спиртные напитки, поэтому исследования не проливают свет на последствия вина, хотя предыдущая работа показала, что этанола в различных спиртных напитков, как правило, имеет те же последствия для здоровья. “Почти все без исключения, если вы посмотрите на смертельных и несмертельных сердечных заболеваний, люди, которые пьют в умеренных количествах, имеют существенно более низкие ставки, чем люди, которые воздерживаются”, - говорит он. Все больше поводов поднять бокал, но, вероятно, не более того.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *