Раздражает Правда О Празднике Набрать Вес

Автор: | 01.12.2016

Праздники есть способ сделать вы видите оптимизм куда ни глянь, в том числе и на вашей тарелке. Пряники включают в себя имбирь, который в основном делает их здоровой пищи. Гоголь-моголь? Нет проблем: вы где-то прочитала , что яйца являются практически самой лучшей в мире еды.

Прежде чем вы это знаете, вы свободны от недель нездоровой пищи. Проблема в том, что лишний вес вы, наверное, заметили, никуда не денется.

Праздник увеличение веса-это хорошо изученное явление, и исследователи обнаружили, что люди набирают около фунта с ноября по январь. Это не может звучать как много, и это, конечно, меньше, чем люди думаю, что они получают (около 5 фунтов). Но этим фунтом задерживается. В том же исследовании, исследователи обнаружили, что люди не склонны проливать, что зимний вес на следующий год. Через несколько сладких Рождественских сезонов (плюс другие года снисходительным праздники, дни рождения и юбилеи), эти килограммы складываются.

К сожалению, это проблема для многих американцев. Около 70% взрослого населения США имеют избыточный вес или страдают ожирением, и набирает вес во взрослом возрасте является фактором риска для всех видов плохих исходов, включая тип-2 мочеизнурение и сердечнососудистое заболевание. На то время, когда потеря веса может быть невероятно сложной. Новые доказательства свидетельствуют о том, что когда вы набираете вес, ваше тело будет работать против вас , чтобы держать его там. И в научных исследованиях потеря веса, только около 25% удерживают вес в долгосрочной перспективе, говорит Дженнифер Кук, доцент в школе-Йоркского университета Кинезиологии и здоровья.

Даже упражнения на все его медицинские заслуги—это не эффективный способ сбросить вес, и может даже добавить к увеличению веса за счет новой мышечной массы или урчит-до аппетита.

Исследования Кук показал, что потеря веса может быть более сложным, чем типичные рекомендации: “меньше жрать, больше физических упражнений”. В ее недавнем исследовании, она и ее команда обнаружили, что даже если человек в сегодняшнем возрасте осуществляется и съел столько же, сколько человек в 1988 году, они были бы еще тяжелее. Исследователи не знают точно, почему, но подозреваю, что ряд факторов, в том числе пестициды, растворители, лекарства, беспорядочное питание, расписание и изменения в микробиоме—гут быть как-то изменить человеческий метаболизм.

Лучший совет, конечно, попытаться избежать праздник веса в первую очередь. “Чем меньше человек получает, тем меньше потом думайте о том, чтобы потерять ее”, - пишут авторы нового исследования на эту тему в сентябре в Новой Англии журнале медицины. Но когда вы не можете устоять потакая:

  • Выбери свой любимый десерт, Кук предполагает, но ешьте только ту сумму, что он будет принимать для вас, чтобы быть удовлетворенным.
  • Попробовать свои силы на вдумчивое питание. Некоторые данные свидетельствуют о том, что сосредоточение внимания на том, как ваше тело чувствует, через непродолжительное сканирование тела медитация, может помочь вам настроиться на того, насколько вы голодны на самом деле и регулировать сладкого-ем.
  • Поддерживать постоянные аэробные тренировки. Он не может заставить вас потерять вес, но это может помочь компенсировать некоторые из воспаление и уровень сахара в крови шипы , которые сопровождают обжорство.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *