Почему выбор Дональда Трампа РФК-младший как царь вакцины-это ужасная идея

Автор: | 10.01.2017

Там завораживает вид деструктивных физики играть в назначениях Дональд Трамп сделал после победы на Белый дом. Так как частицы материи и частицы антивещества будут уничтожать друг друга мгновенно на контакт, так уж точно не того человека назначили, чтобы точно неправильное положение взорвать саму цель задания, что должно быть сделано.

Министерство энергетики, встретиться с бывшим губернатором Риком Перри, человек, который однажды сказал, что он хочет уничтожить вас полностью. Бум. Департамент здравоохранения и социальных служб, познакомиться с Рем. тому Цена, кто хочет бросить доступных медицинских Закона, позволят страховщикам бросить покрытиями пациентов с Pre-существующими условиями и сделать Медикэр менее доступными для людей, которые нуждаются в этом. Бум.

Сейчас идет козырь команды последний запланированный взрыв: назначение праздновали анти-вакцины крестоносец Роберт Ф. Кеннеди-младший является председателем комиссии по, да, вакцины против безопасности и целостности.

Через зеркальце новости сегодня разбил в холле башни Трампа, когда Кеннеди сошел с президентской орлиное гнездо и рассказал стайка репортеров вокруг лифтов, что Трамп обозвал и предложил ему работу и он согласился. Его новые обязанности, сказал Кеннеди, включены убедившись, что “у нас есть научные целостности в процессе вакцины на эффективность и безопасность воздействия.” Он также подчеркнул, что “каждый должен быть в состоянии быть уверены, что вакцины у нас не так безопасны, как они могут быть”. Наконец, он добавил, что Трамп “ - это очень про-вакцины, как и я.”

Во второй половине дня, представитель Трампа заявил, что избранный президент “изучает возможность создания комитета по Аутизму, которая касается очень многих семей, однако никаких решений не принято в это время. Избранный президент надеется на продолжение дискуссии по всем аспектам аутизма со многими группами и отдельными лицами”.

Козырь первый весил на тему вакцин в 2014 году, повторив повсеместно развенчали утверждение, что вакцины как-то связано с аутизмом. Он опубликовал этот вывод в рецензируемых твит, сказав:

Здоровый ребенок идет к врачу, получает накачкой с массивными стрелял из многих вакцин, не чувствовать себя хорошо и изменения – аутизм. Много таких случаев!

— Дональд Дж Трамп (@realDonaldTrump) Март 28, 2014

В 2015 президентских дебатов, Трамп в два раза-на это бессмысленное не-наукой, даже предлагая личный отзыв, чтобы придать ему вес. “Вы принимаете этот маленький красивый ребенок, а вы насос — я имею в виду, похоже, только он предназначается для лошади, а не для ребенка”, сказал Трамп. “У нас было так много случаев, в которых ребенок создаст вакцину, а вернувшись, неделю назад была огромная температура, очень сильно болел, и теперь страдает аутизмом.”

Вакцина-аутизм басня, как большинство людей знают сейчас, началась с мошеннических исследование британского врача Эндрю Уэйкфилда, опубликованная в журнале "Ланцет", утверждая, что Кори-паротита-краснухи были достоверно связаны с аутизмом у детей. В 2010 году журнал бесцеремонно вытянул бумагу, найти несколько экземпляров мошенничества и других неэтичное поведение и вывод о том, что Уэйкфилд действовал с “пренебрежительное отношение” ради благополучия детей, в кабинете. Позднее он был лишен лицензии на медицинскую практику. Итак, дело сделано, верно?

Не совсем. Несмотря на приливной волне исследования, показывающие, что вакцины являются безопасными и эффективными и, что гораздо больший риск—как для отдельных детей, так и для сообщества в целом—в оставлении детей непривитых, слух сохраняется. Это отчасти благодаря жирным шрифтом имена в Голливуде—Дженни Маккарти, Джим Керри и Роб Шнайдер, мы смотрим на вас—которые продолжали торговать в хлам, а отчасти из-за якобы более серьезные мыслители, которые разделяли их. Вот где Кеннеди сыграла свою опасную роль.

В 2014 году он опубликовал книгу, делая знакомый аргумент аутизм и возлагая вину на знакомый химический бугимен: тимеросал, форма ртути, которая используется в вакцинах в качестве консерванта и что он утверждает, является отравление детей. Как я уже сообщал в свое время—и, как говорили ученые и говорю и говорю, пока они до хрипоты—его неправильное мышление по химии, так на эпидемиология и так на основные факты дела.

Во-первых: для всех практических целей тимеросала просто не существует. Он уже давно был удален из всех вакцин, за исключением некоторых составов вакцины против гриппа, где он используется в исчезающе малых дозах и следа. Более того, тимеросал является этилртути продукта; Тип ртути, что вредно—и только в более высоких концентрациях—метилртути. Наконец, хотя это правда, что аутизм случаях выросли в США в последние годы, что произошло в тот момент, когда тимеросала в вакцинах есть уровни упали. Эпидемиологи объясняют рост заболеваемости аутизмом почти полностью лучше проводит диагностику и расширенное определение условий, которые падают на аутистического спектра.

Кеннеди так и остался равнодушным, все, что продолжает напугать daylights из родителей предупреждают, что вакцины, которые спасли десятки миллионов жизней в течение десятилетий, так или иначе опасен. Ну, теперь у него есть уху и поддержка президента, и гораздо больше Мегафона, чем когда бы то ни было.

Если есть что-нибудь сказал Кеннеди в своей импровизированной пресс-конференции сегодня, что бесспорно, правда, это произошло, когда он прокомментировал убеждения Трампа о вакцинах. “Его мнение не имеет значения, но наука имеет значение, и мы должны почитать науку”, - сказал он.

Да, мы должны—потому что это доказывает, что вновь выбрали царя вакцина не знаю, о чем он говорит.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *