Грудное Вскармливание Полезно Для Ребенка, Но Не Может Сделать Их Умнее

Автор: | 27.03.2017

Новое исследование ставит под сомнение грудном вскармливании-дети умнее, чем их формула-кормили сверстников, хотя, все же есть преимущества грудного вскармливания младенцев, в том числе снижение гиперактивности.

Исследование, опубликованное в журнале «Педиатрия», показали, что, хотя дети от 3 до 5 лет, которые находились на грудном вскармливании, как младенцы, показали высокие результаты на когнитивных тестах, чем их аналоги, разница была не значительна.”Мы не смогли найти прямой причинно-следственной связи между грудным вскармливанием и детские познавательные результаты,” Лиза-Кристин Жирар, ирландский ученый, который является автором исследования, сообщил НПР.

Социально-экономические факторы и общее поведение и окружение ребенка, способствовать повышению познавательной способности, исследование показало. Когда исследователи составляли эти факторы, было труднее ссылке грудное вскармливание само по себе умнее детей, НПР отчеты.

Исследователи, однако, отмечают, что на грудном вскармливании дети были менее гиперактивными трех лет, если они были на грудном вскармливании в течение шести месяцев, как ребенка. Но к пятилетнему возрасту, влияние на гиперактивность, казалось, исчезают.

Исследование утверждает, что есть польза для здоровья для матерей и их детей, когда дело доходит до кормления грудью, включая иммунную систему повышает для детей и уменьшением риска рака груди для мамы.

[НПР]

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *