Папа Франциск благословляет ребенка борются редкая опухоль головного мозга

Автор: | 26.04.2017

Шести-летний мальчик из штата Массачусетс борется с редкой формой рака педиатрический общая незабываемый момент с папой римским Франциском на прошлой неделе.

Девин сво и его семья отправились в Рим после просмотра Бостонский марафон и все они были благословил сам папа.

“Это было невероятно сюрреалистичный момент,” мать Девина, Кристин, сказал на Facebook. “Совершенно случайно, мы встретили женщину, чье имя на английском языке было чудо, переведенные с папой для нас.”

ПАПА ФРАНЦИСК МОЛИТСЯ ЗА ЖЕРТВ НАСИЛИЯ В ЧИКАГО В ПИСЬМЕ

Затем брат дэвин Колин попросил папу римского Франциска в испанской благословить его брат. Кристина говорит, семья полагается на силу молитвы и что они постоянно молятся за Девином, чтобы исцелиться.

Девин был дан от восьми месяцев до двух лет жизни, когда ему был поставлен диагноз внутренняя опухоль варолиева моста (DIPG). Его опухоль головного мозга неоперабельна и никакое известное лечение, поэтому семья приняла в социальных сетях с хэштегом #WhyNotDevin для повышения осведомленности для лечения.

Сказал, что Кристина на Facebook, что они ждут результатов МРТ, чтобы увидеть, как радиация повлияла опухоль Девина. Если они не являются частью 5-10% людей, которые садятся на суда Калифорнийского университета, они “твердо считая Мексики, хотя большинство МД отбить его, потому что это не FDA утвержденных...помимо очень инвазивные процедуры, что является единственно доступной для нас.”

'ЗВЕЗДНЫЕ ВОЙНЫ' ВЕЛИКОЛЕПНОЕ СРАЖАЯСЬ ОПУХОЛИ ГОЛОВНОГО МОЗГА ПОЛУЧАЕТ НЕОЖИДАННЫЙ ВИЗИТ НАКАНУНЕ ВАЖНЕЙШЕГО СКАНИРОВАНИЯ

Он описал на своей странице в Facebook как “один из самых смешных и веселых, спортивных ребят можно было встретить [кто] может осветить комнату с его заразительным смехом и скрасить ваш день.”

Семья сво имеет на gofundme, что почти достигла $250к цели, направленной на сбор денег для использования на клинических процедур и исследований, нажмите здесь, чтобы пожертвовать.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *