Вы спросили: какой самый лучший способ похудеть на 5 кг быстро?

Автор: | 07.06.2017

Вы слышали (снова и снова), что постепенная потеря веса является устойчивой потери веса. И вы совершенно будете учитывать все эти здоровые изменения образа жизни , которые помогут вам сбросить лишние килограммы и сохранить их навсегда.

Но ты начнешь все это в следующем месяце. В этом месяце у вас свадьба Вашего друга и пляжные выходные, чтобы беспокоиться об. Так что лучший способ потерять пять фунтов быстро?

Начните с угробив соли, говорит Дана гуннов, старший клинический диетолог в медицинском центре УКЛА. “В среднем американец съедает около 4000 мг натрия в день, и что может причинить вам сохранить большое вес воды”, - поясняет она. “Просто резать ваши натрий путь вниз может помочь вам потерять три, четыре, пять фунтов очень быстро”.

Чтобы сделать это, вы хотите, чтобы избежать всех упакованных продуктов, в том числе вылечить или мясные деликатесы—все из которых, как правило, заряженным солью. Гуннов говорит что-то под 1500 мг в день-это “очень хорошо”, но если вы можете пойти ниже, придерживаться свежих продуктов, даже лучше.

Также на плахе: обработанных углеводов. Думаю, хлеб, макаронные изделия, фруктовые соки и практически все закуски и десертов. “Углеводы являются гидрофильными молекулами, т. е. они очень любят воду,” гуннов говорит. “Они делают его более трудным для вашего тела, чтобы выпустить воду из почек, за счет метаболизма.”

По угроблению обработанных углеводов и резать сзади натрия, вы будете терять вес, и это будет своеобразным вокруг миделя, что люди будут действительно быть в состоянии заметить. “С веса воды, вы можете быть раздутой и не понимают”, - говорит гуннов. “У меня люди делают это и говорят, ‘я могу видеть мою АБС в первый раз!'”

Здесь два важных предупреждения: если Вы не абсолютно здоровы, проконсультируйтесь со своим врачом перед внесением изменений в свой рацион, гуннов говорит.

Также, если вы тренируетесь слишком много, когда вы пытаетесь похудеть, особенно если вы потеете тонну, когда вы работаете—вы должны быть осторожны о сокращении соли слишком серьезно. Натрий является одним из электролитов, ваш организм теряет, когда вы потеете. Если вы добавляете интенсивной программы упражнений, чтобы ваш низкосолевая диета для того чтобы похудеть, вы можете быть подвержены риску гипонатриемии, потенциально угрожающие жизни состояния, связанные с тяжелыми потливость, тяжелое потребление воды и слишком мало потреблении натрия.

Более: 9 научно обоснованный потеря веса советы

Риск гипонатриемии является очень низким, но это что-то, чтобы быть в курсе, если самостоятельно тяжело тренироваться в течение нескольких часов в день, выпивая много воды и потребляющие мало соли, гуннов говорит.

Что делать, если вы уже дисциплинированным, когда дело доходит соли и обработанных углеводов? Вы можете потерять пять фунтов в две недели, ограничивая свой рацион в один прием пищи и три белка-порошок коктейлей в день, говорит доктор ли Zhaoping, директор Центра питания человека при Калифорнийском университете в школе медицины.

“Ваш один прием пищи должны быть некрахмалистые овощи—так нет фасоли или картофеля или риса и постного белка, такие как курица, рыба или яйца”, говорит ли. “Вы также хотите приготовить овощи, и сделать их доминирующая часть вашей едой”. Приготовление овощей помогает вашему организму усваивать больше питательных веществ, а белок в мясе и трясет поможет держать свой голод в узде. Ваш одинокий прием пищи должен включать около трех чашек еды, и неважно, если у вас есть его на обед или ужин, - говорит она.

Когда дело доходит до протеиновые коктейли, типа протеина—сывороточный или растительный—не очень важно. Это сумма, которая считается. “Женщины должны иметь один совок, или 20 граммов белка, с каждого трясти”, говорит ли. Мужчины должны стремиться к 30 грамм. Смешайте этот порошок протеина с водой или миндальное молоко, но не коровье молоко. (В то время как молочный жир может помочь вам похудеть, это не подходит, если ваша цель-краткосрочная быстрая потеря веса.) “Вы можете иметь черный кофе или воды”, - добавляет ли. Но пропустить капучино или алкоголю, которые, как правило, чтобы упаковать много калорий за унцию.

Когда в следующем месяце (наконец-то) катается и вы решили достичь здорового веса навсегда, врачи советы о том, как это сделать, тоже. Вот все, что нужно знать о долгосрочной потери веса, от людей, которые изучают его и те, кто это сделал.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *