Как получить загар

Автор: | 13.06.2017

У людей есть отношения любви-ненависти с солнцем. С одной стороны, это отличный источник витамина D, что может сделать кости сильными, и он чувствует себя чудесно потепления и может придать коже лощеный, здоровый блеск. Но слишком много воздействия солнца, ультрафиолетового (УФ) излучения может навредить коже ДНК и способствуют преждевременному старению и раку кожи.

Кожа человека имеет способ защититься от нападения солнца, превращая ярмарку, уязвимых темнее кожи как барьер против УФ-лучей, но вряд ли достаточно, чтобы отвадить потенциальных повреждений. Но исследователи теперь думают, что они разработали что-то, что может быть применен на кожу и вызвать те же процедуры, что солнце — только на уровне, который на самом деле может защитить ее от воздействия УФ-излучения.

Подробнее: вы спросили: - солнцезащитный крем безопасный — и мне действительно нужна его ежедневно?

В исследовании, опубликованном в Cell, сообщаетд-р Дэвид Фишер, председатель дерматологии в общей больнице Массачусетс, и его команда занимается изучением кожи дубление процесс на протяжении более чем десятилетия. Фишер сообщил 10 лет назад по ген значительной степени отвечает за загар — он обнаружил, что оно отсутствует у людей с рыжими волосами и очень светлой кожей, которые плохо загорают.

В своем последнем отчете, Фишер и его коллеги нашли способ контроля процесса дубления связана с этим геном. После тестирования кожи-потемнение агентов по мышам, они протестировали его в образцах кожи человека в лабораторных условиях — в клетки кожи человека загорела так же, как они бы на солнце, но без воздействия вредных ультрафиолетовых лучей.

Подробнее: вот почему Вы можете только использовать солнцезащитный крем в темноте

“Мы видим довольно мощный эффективность в клетки кожи человека”, - говорит он. “С моей точки зрения, большие возможности здесь-то, что могли бы улучшить защиту в настоящее время с помощью солнцезащитных кремов”.

Фишер говорит, что в лаборатории-загорелые клетки кожи выглядели неотличимо от клеток кожи, которые загорели на солнце, то есть они нажились на защиту, предусмотренную темный пигмент без воздействия УФ-лучей. Исследования показали, что меланин в загорелой коже, которая более распространена в более темных снятых кожу с индивидуалов, защищает от вредного воздействия УФ-лучей. Заболеваемость раком кожи несколько ниже у более темнокожих людей, чем среди лиц с более справедливой кожи, так что темная кожа-это плюс, когда дело доходит до формирования барьера против солнца.

Больше изучений необходимы для того чтобы подтвердить, что тот же самый процесс может быть спровоцирован у людей, а не только блюда из клеток кожи. Но Фишер осторожно оптимистичны, что это может быть, поскольку она предполагает эксплуатировать естественный процесс, что организм уже зависит.

Подробнее: солярии так же опасны, как солнце

Он считает, что сочетание солнцезащитный крем с загар потемнение продукта может быть совершенно новый способ борьбы с раком кожи. Хотя современные солнцезащитные средства, несомненно, важны способы, чтобы защитить кожу от УФ-излучения, блокирующий действие солнцезащитных средств также означает, что кожа не повышая его естественный загар защита от солнца с меланином, который потенциально может оставить кожу более уязвимой для атак, если солнцезащитный крем не применяется должным образом и часто.

Дубильного вещества могут решить эту проблему, говорит он, повышая защитный эффект солнцезащитный крем по.

“Нет однозначных доказательств того, что солнцезащитные фильтры защищают от нескольких видов рака кожи”, - говорит он. “Но есть также неопровержимое доказательство того, что их не хватает. Достаточно взглянуть на данные — кожа является наиболее частой локализацией рака у людей, несмотря на смущающий факт, что УФ-излучение широко признается как причина всех распространенных форм рака кожи. Мы не завоевали эту проблему. Таким образом, концепция объединения агент затемнение УФ-блокирующий агент может предоставить совершенно новое измерение безопасности”.

И, потенциально, гораздо более эффективный способ снизить заболеваемость раком кожи.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *