На АНСА будет стоить 1 млн рабочих мест к 2026 году, новое исследование находит

Автор: | 14.06.2017

США потеряют около 1 млн. рабочих мест в течение следующего десятилетия, если американского Закона о здравоохранении, Республиканской замена плана на доступных медицинских закона , который был принят палатой представителей в прошлом месяце. реализована.

По данным нового доклада от Милкена школы общественного здравоохранения при Университете Джорджа Вашингтона, занятость увеличится на начальном этапе, но к 2026 году “924,000 рабочих мест будут потеряны, валовой государственный продукцию будет $93 млрд ниже, и бизнес выход будет $148 млрд меньше”, если АНСА будет принят в его нынешнем виде. Здравоохранения был топ-работа роста сектора в 2016 году, и это, вероятно, обратить вспять эту тенденцию.

Но дело не только в медицинской отрасли, которые будут затронуты, с точки зрения потери работы. Меньше средств на здравоохранение также может повлиять на рабочие места в других секторах, таких как строительство, Розничная и ресторанной индустрии, - говорит Лейтон ку, политики в области здравоохранения профессор университета Джорджа Вашингтона и ведущий Автор доклада. Ку отмечает, что хотя значительная часть внимания средств массовой информации вокруг АНСА была сосредоточена на 23 миллиона меньше людей, которые будут иметь страховку в 2026 году, законопроект будет иметь волновой эффект по всей экономике, затрагивающие многих людей в менее очевидных способов.

“Это ведущая область роста в экономике”, - говорит ку. “Это не так, хотя вы можете притвориться, что забирая финансирования здравоохранения не отнимают рабочие места.”

Например, ку отмечает, что если больница имеет меньше финансовых средств, он может отложить проект строительства, что потом больно компания у него контракт с. “Тогда строители имеют меньше денег, чтобы пойти в торговый центр”, - говорит он.

В докладе подробно описывается, как АНСА изменится федеральных средств, направленных в Штатах и Вашингтоне, округ Колумбия в течение следующего десятилетия, на основе баллов бук дом Билла, и оценить эти изменения за счет средств федерального бюджета негативно скажется на состоянии экономики. Он считает, что государствам, которые расширили покрытие по программе medicaid под aca в увидите самые потери рабочих мест, так как они будут противостоять резкое сокращение финансирования.

Авторы отмечают, что АНСА по отмене некоторых налогов, таких как medicare налоги, Кадиллак налога, или медицинский прибор налога—бы увеличить занятость в 2018 году, который в соответствии с другими отчетами о последствиях АНСА; в сочетании с покрытием убытков, тем не менее, чистый эффект-это снижение возможностей для трудоустройства и экономического производства.

Пример того, сколько рабочих мест различных государствах, вероятно, потеряет, проверить карту ниже:

Source: L. Ku, E. Steinmetz, E. Brantley et al., The American Health Care Act: Economic and Employment Consequences for States, The Commonwealth Fund, June 2017.
любезно FundSource Содружества: л. ку, Э. Штейнмец, е. Брэнтли и соавт., Американский Закон о здравоохранении: Экономическая и последствия занятости для государства, Фонда Содружества, июнь 2017 года.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *