Сенат Законопроект О Здравоохранении Может Навредить Вам, Даже Если Вы Получаете Страховку Через Работу, Говорится В Отчете

Автор: | 15.06.2017

Как минимум 20 миллионов американцев, предоставляемых работодателем медицинского страхования, могут оказаться одной разрушительной аварии или диагноз от финансового краха, если Сенат здравоохранения законопроект будет принят, как и ожидалось, согласно докладу , опубликованному в четверг в центре за американский Прогресс.

Законодатели работают за закрытыми дверями на своих американских медицинских Закона (aca в) Билл замена, чьей главной целью является изменение индивидуального страхового рынка и откат расширения ПМА Медикейда. Пока законопроект может также включать в себя Положение о том, что бы ослабить защиту для миллионов американцев с работодателя-авторами медицинского страхования, Аксиос отчета.

Сенаторы не обнародовала проект своего законодательства, и СМИ уже заявили, что не намерены перед голосованием, что могло случиться перед перерывом Конгрессом 4 июля. Центр для американского прогресса предполагается, что законопроект будет содержать положение отказ, который может привести к ослаблению защиты пациента и использовать данные обследований и переписи населения, чтобы оценить количество работников и членов их семей в большие планы компании, которые будут затронуты.

Отказ был также включен в дом версия законопроекта о здравоохранении, американского Закона о здравоохранении, который прошел 4 мая.

Это положение позволяет работодателям, чтобы вернуть годовые и шапки на весь срок действия медицинской страховки. В 2009 году, до АСА, 59% работников с работодателем-предоставляется медицинское страхование в план с определенным лимитом, на сколько этот план будет охватывать. Что колпачок может быть установлен на уровне 1 млн.$, что было не сложно для некоторых пациентов, чтобы ударить. Например, ребенок, который провел несколько месяцев в отделении реанимации новорожденных или тех, кто родился с гемофилией, разработана агрессивная форма рака, или был парализован в автокатастрофе бы легко достичь этой суммы.

После того, как человек ударился шапка жизнь, в плане здоровья будет перестать оплачивать его расходы. Кто-то, кто ударил его годовой крышки придется ждать до следующего года для покрытия. “Для многих людей, это, вероятно, стало неожиданностью”, - говорит Эмили гы, экономист здравоохранения левых центре за американский прогресс и соавтор доклада.

Законопроект Сената может предоставлять работникам этих шапок, позволяя государствам подать заявление на отказ, чтобы определить свой собственный список важных преимуществ для здоровья. Доступных медицинских Закона требует большинство планов включают широкий перечень из 10 основных преимуществ, в том числе и рецептурные лекарственные препараты, психическое здоровье и материнский уход. Закон запретил годовых и ограничивает срок службы основных преимуществ для здоровья, что в действительности означало, что большинство волнует не подлежит никакому шапки.

Но если государства могут выбирать их существенные преимущества для здоровья, то работодатели могут сделать то же самое, возвращая шапки для любого ухода, который не подпадает под новое определение “существенным”. Индивидуальные и малые группы (как правило, до 50 рабочих) планов, в частности, государство будет соблюдать местные правила—так что если их государства поручено полный набор необходимых для здоровья, они бы не имели возможность выбора в плане здоровья, что в основе одна.

Напротив, правила допускают крупных работодателей в основу своей структуре выгоду любого данного государства. Поскольку существенные преимущества для здоровья являются стандартными в рамках доступных медицинских Закона, эта способность не то значимое. Однако, если изменения в существенные преимущества для здоровья стало нормой, тогда работодатели, которые хотят, чтобы сократить расходы на здравоохранение могут тяготеть к государственной, что дает им максимальную гибкость, чтобы сделать так.

Конечно, не все крупные работодатели предпочтут установить крышки. Много компаний, ознакомиться с комплексного медицинского страхования как способ привлечения и удержания талантливых сотрудников, говорит Зак темпами, старший вице-президент CBIZ, преимущества консалтинговой фирмы. Но неуклонно растущей стоимости медицинских услуг и лекарств означает, что некоторые фирмы могут не иметь никакого выбора, кроме как ограничить охват своих работников, говорит Джи.

Центр для американского прогресса на основе его оценки на обследовании башни Уиллис Уотсон, в котором 20% крупных работодателей заявили, что они будут импост годовых лимитов и 15% будет налагать ограничения срока, если защиты ПМА были отменены. Затем авторы использовали данные переписи населения США, чтобы оценить количество крупных компаний работников и их иждивенцев, которые будут затронуты: почти 27 миллионов будет подвергаться ежегодному пределы, и около 20 млн должен учитывать ограничения продолжительности жизни.

Это защитники забот для людей с Pre-существующими условиями. “Представьте себе индивида в активного лечения рака”, - говорит Анна Говард, основные в политике развития американского общества рака, Рак действия сети“, и говорили, что, по сути, ‘мы не собираемся платить за продукты и услуги, которые поддерживают жизнь.’”

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *