Вот почему Вы должны подумать дважды, прежде чем заказать кофе или чай в самолете

Автор: | 19.06.2017

Ночь и ранние утренние рейсы трудным для всех нас. Иногда, в хорошую теплую чашку чая или кофе, чтобы разбудить нас и помогают нам чувствовать себя отдохнувшим после часа в воздухе. Но вы можете хотеть думать дважды, прежде чем вы заказываете, что английский завтрак смесь, по словам членов экипажа.

“Бортпроводники не будут пить горячей воды на самолет. Они не будут пить кофе, и они не пьют обычный чай,” один бортпроводник рассказал бизнес-Инсайдер в феврале. Почему самоналоженный запрет на вкусные теплые напитки?

А Нн. 5 отметили, воду для чая и кофе из-под крана, а не из бутылки, в то время как в полете. И что вода может быть просто отвратительно. По данным 2004 года ЭПК образец из 158 самолетов, 13 процентов содержали бгкп. Два из самолетов были обнаружены опасные бактерии E. coli в воде. И как бизнес Инсайдер сообщил, дополнительное исследование ЭПК обнаружили, что один из каждых восьми самолетов не по стандартам агентства по безопасности на воде.

“Воды на борту регулируется Агентством по охране окружающей среды, чтобы обеспечить безопасной питьевой водой самолетов” Ассоциация стюардесс-БОВ, рассказал бизнес-Инсайдер. “Ассоциация акушеров-БОВ полет подтолкнул к настоящим Правилам более 15 лет назад. Регулирование дает широкие полномочия для авиакомпаний о том, как часто они должны проверить воду и промыть танки. АФА не считает, что это регулирование идет достаточно далеко или достаточно насильственным”.

Бактерии, вероятно, доставили в то время как вода находится в транзите, NBC сообщили. По данным на 2015 исследование в Международном журнале экологических исследований и общественного здоровья, больше микроорганизмов, существующих в транспортных средствах, чем в воде первоисточник, таким образом перенося организмов из грузовика в самолет.

Доктор Седрик Спак, инфекционное заболевание, специалист в Бейлорском университете медицинского центра, рассказал телеканал NBC , что люди с ослабленной иммунной системой должны избегать во время полета напитки. Кроме того, он отметил, что люди с грудными детьми должны “думать дважды”, прежде чем заполнять детской бутылочки с самолета водопроводной воды.

“Это не звучит как очень хорошая идея”, - сказал он.

Эта статья первоначально появилась на TravelandLeisure.com

Эта статья первоначально появилась в Travelandleisure.com

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *