Новый Сенат Законопроект О Здравоохранении Defunds Планируемого Родительства

Автор: | 22.06.2017

Сенат долгожданный здравоохранения законопроект, лучшего ухода акт сверки, defunds планируемого родительства, крупнейшего в стране поставщика женских здравоохранения, не менее одного года. Он также включает в себя ограничения на субсидирование страховых планов, которые охватывают аборты.

Кроме запланированное Родительство от программы medicaid возмещения и иных форм Федерального финансирования уже давно на хотелки ультраправых консерваторов. Проект язык ВСКАЯ, Сенат гоп замена плана на доступных медицинских Закона, пинает женские организацию из программа medicaid, на которую приходится 75% федеральных средств планирования семьи получает (средства поступают в виде medicaid возмещения расходов за услуги, оказанные женщинам с низким доходом).

Объект староверы в центр планирования семьи, получающие Федеральное финансирование, потому что медработник выполняет аборты. Но ничего из того, что финансирование может быть использовано для аборт из-за поправки Гайд, который был принят в 1976 году. Вместо этого, значительная часть денег идет на выплату профилактические меры, как контроль рождаемости, маммография и скрининг рака, и других услуг по планированию семьи.

Бюджетный отдел Конгресса ранее предполагалось, что урезание бюджета планируемого родительства будет на самом деле стоить правительству $130 миллионов в течение десятилетия, и сотни тысяч людей потеряют доступ к медицинской помощи.

Новый счет ОМС, как ожидается, в ближайшие несколько дней, и ожидается, что законопроект будет голова на голосование на следующей неделе.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *