Одинокая Звезда укусов клещей делают некоторых людей аллергия на красное мясо

Автор: | 22.06.2017

Вы уже знаете, что клещи представляют угрозу вашему здоровью, эти ошибки, которые процветают летом, могут передавать болезнь Лайма, вирус Powassan и даже редкое состояние, называемое клещевой паралич.

Если эти заболевания не достаточно, чтобы беспокоиться о, эксперты бьют тревогу по поводу другого клещевой условии, что, как представляется, на подъеме. Укус от одинокой звезды клещ оставляет жертв с потенциально опасной аллергии на красное мясо, а иногда даже и молочных продуктов.

Health.com: укусы насекомых: как предотвратить и лечить

Когда-то, в основном, приурочены к юго-восточной Соединенных Штатов, клещ одинокой звезды были растяжения его границ за последние пару десятилетий, растут в количестве и появляться от Мэна до центрального Техаса и Оклахомы, говорит, что центры по контролю и профилактике заболеваний.

Вместе с тем, красное мясо аллергия, этот клещ может также нести бактерии, которые могут вызвать моноцитарного эрлихиоза (редкое инфекционное заболевание), пятнистую лихорадку Скалистых гор, и старые, сыпь, которая может быть ошибочно принята за болезнь Лайма, сообщает университете род-Айленда TickEncounter ресурсного центра.

Но это риск аллергия на сало и котлеты, которые люди больше всего на край прямо сейчас. Вот ведь как бывает: так же, как и другие клещи, клещ одинокой звезды любит питаются млекопитающими кровью, как у оленей и коров, — объясняет Доктор Косби камень, клинический научный сотрудник в аллергологии и иммунологии на центре университета vanderbilt медицинском. Когда клещей укусов один из этих животных, клеща можно подобрать сахар, называемый Альфа-Гал.

Затем, клещ кусает человека. Сам укус, а также Альфа-Гал, который передается для человеческого организма, инициирует иммунную систему человека вырабатывать антитела. “Потому что Вы не сделаете этого сахара в организме, это признается как нечто инородное и вы можете стать аллергия,” камень сказал. В результате Альфа-Гал аллергии.

К сожалению, Альфа-Гал сахар в большом количестве продукты и блюда можно есть все время, как красного мяса, молочных продуктов и желатина. Раз у вас такая аллергия, ваши дни для барбекю может быть более. Вы будете реагировать, когда вы едите стейк, и небольшое количество людей будет даже реагировать, когда они выпивают стакан молока. Для некоторых людей, желатин в лекарства приводит к тому, что антитела к удар и причинить страдания. “Это может создать много проблем для людей”, — говорит Стоун.

Health.com: Бить 16 Летние Опасности Для Здоровья

Аллергия может занять несколько месяцев, чтобы развиться после укуса клеща. Но обычно он начинает скоро представится после того, как вы едите красное мясо. Признаки часто трудно игнорировать и серьезные; они могут включать крапивницу, затрудненное дыхание, понос, отек лица и на руках и низкое кровяное давление. “Есть много историй, когда пациенты едят гамбургер в 6 вечера, а потом просыпаемся с анафилактическим шоком в полночь”, — говорит Стоун. Если это произойдет, обратитесь к врачу как можно скорее.

Эксперты заметили рост аллергических реакций за последнее десятилетие. Клещевых заболеваний, как правило, увеличивается; в Национальной вредителями Ассоциации заявил, что в 2017 может быть худший сезон для клещей, отчасти из-за мягких зимних условий, что позволило им процветать.

Советы по защите себя от одинокой звезды тик же, как и для всех клещей. Использовать перметрин основе репеллента на одежду, носить длинные брюки, когда вы пешие прогулки или работы в саду (и засовывать носки в), и проверить клеща на себя, своих детей и собак, когда вы идете внутрь. Если вы заметили один, удалить его пинцетом как можно скорее и быть готовым на любые симптомы, от сыпи и лихорадки усталости или слабости.

Эта статья первоначально появилась на Health.com

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *