4 способа Сенат законопроект о здравоохранении будет обижать женщин

Автор: | 22.06.2017

Сенаторы-республиканцы показали новое законодательство—очень ожидаемое продолжение американского Закона о здравоохранении принят палатой представителей в прошлом месяце—предназначены для отмены и замены доступных медицинских Закона. Сенатской версии законопроекта, назвал лучшего ухода акт сверки 2017 года, держит многое в рамках АЧА, с небольшими изменениями.

Но многие эксперты в области здравоохранения и медицинской группы выражают обеспокоенность в связи с Сенатской версии законопроекта, особенно с ее потенциальное воздействие на малообеспеченных американцев, людей с Pre-существующие условия , и в частности женщин.

“Этот закон сознательно лишает ориентира женского здоровья, достигнутого в рамках доступных медицинских закона и привело бы к существенному ограничению доступа к медицинской помощи”, - сказал д-р Хейвуд Браун, президент американского Конгресса акушеров и гинекологов (acog), в заявлении. “В случае принятия, этот закон будет повернуть время вспять на здоровье женщин.”

Многие топ-оздоровительные группы сказали, что они пытались внести свою лепту в законопроект, но были отклонены. Хэйвуд, тоже говорили, что АГС много раз пытались, но их “ноу-хау женского здоровья была отклонена”, а в законодательство был выстроен за закрытыми дверями. Теперь, Хэйвуд призывает Сенат к “отклонить этот законопроект и начать заново.”

Другие эксперты в области здравоохранения, что время говорит с согласны. Вот четыре способа, они считают, что законопроект, как она стоит сейчас, будет влиять на женщин и семей по всей стране.

Многие женщины могут потерять основные преимущества

Под доступных медицинских Закона, страховые продукты, продаваемые на рынке, должны покрывать “существенные преимущества для здоровья,” часто без каких-либо затрат для пациента. Среди них много женщин-ориентированных услуг, таких как покрытия материнства, контрацепции, маммографию, рака шейки матки, скрининги, ну-женщина посещает, молокоотсосы и внутренних показ насилия и консультирования. Большие планы работодателя не обязаны включать эти преимущества, но если они это сделают (и почти все делают), они должны обеспечить такой же уровень освещения без ежегодного или ограничивает продолжительность жизни.

Но законопроект дом будет позволять отдельным государствам, чтобы решить, какие существенные преимущества для здоровья будут охвачены для своих жителей и на каком уровне. Хотя формулировки в законопроект, принятый Сенатом не совсем то же, это, кажется, предлагают подобную лазейку, - говорит Лейтон ку, профессора политики здоровья и управление на школе Института Милкена университета Джорджа Вашингтона общественных здравоохранений. “Это, конечно, возможно, вы могли бы иметь медицинскую страховку продается в таком состоянии, что не обеспечивает покрытия по беременности и родам или реально ограничивает рецептурных лекарств”, - говорит ку—сценарий, который может применяться для спонсируемых работодателем планов , а также частных страховых компаний. “Это слишком рано, чтобы предсказать точно, как будет развиваться и что правительство позволит, но вероятность, что не будет разрешен в рамках существующей системы.”

Медикейд будет страдать глубокие порезы

Как на счет палаты, новый закон Сената предусматривает сокращение Федерального финансирования для расширения medicaid, которая многие государства используют в последние годы для уменьшения их числа незастрахованных жителей. Он также колпаки на деньги каждое государство может принимать на medicaid и использует формулу финансирования, что бы выйти из программы даже более чем достаточного финансирования согласно законопроекту дом. (В настоящее время по программе medicaid финансируется на основе того, сколько люди учатся и что их расходы на здравоохранение.)

Медикейд покрывает больше женщин, чем мужчин, и это также охватывает половину всех родов в США. “Эти сокращения не будут означать трансляции меньше людей и меньше”, - говорит доктор Мишель Мониш, ассистент кафедры акушерства и гинекологии в университете штата Мичиган. “И если эти важные преимущества для здоровья, как охрана материнства и контрацепции не защищены, женщин и детей может быть в опасности потерять внимательность.”

Ку отмечает, что законопроект, принятый Сенатом, как в дом Билла, также позволяет государствам добавить требований, которым человек должен работать, чтобы иметь право на medicaid. “Это может повлиять, например, молодой матери,” он говорит. “Медикейд не покрывает затраты на ее детях, нуждающихся в уходе, которые могли бы создать проблемы”.

Профилактическое обслуживание может быть ограничено

Под новый закон Сената, Медикейд возмещения планируемого родительства будут ликвидированы не менее одного года. Республиканцы хотят defund планирования семьи, потому что организация предоставляет аборты—хотя это уже незаконно федеральных денег на эти процедуры (кроме случаев изнасилования, кровосмешения или когда жизнь матери находится в опасности).

С ликвидацией программы medicaid возмещения, однако, женщины на Медикейд будет не в состоянии использовать любой из служб планирования семьи, включающие в себя ж-женщина посещает, скрининг рака шейки матки, доступ к дешевым контрацепции, обследование на инфекции, передающиеся половым путем. Сокращение финансирования может привести больше запланированного родительства местах, чтобы закрыть.

“Законопроект включает в себя некоторые деньги, чтобы повысить общинных медицинских центров, в качестве альтернативы, но многие из этих центров не имеют подготовленных специалистов, которые могут обеспечить контрацептивы длительного действия и постоянное медицинское обслуживание, что многие женщины нуждаются”, - говорит д-р Хэл Лоуренс, исполнительный вице-президент АГС. “Они не оборудованы, чтобы заполнить этот пробел”.

Немногие женщины могут иметь страховку

Законопроект Сената также исключает индивидуальный мандат, который требует от всех лиц, чтобы иметь медицинскую страховку или платить налог, а также требование для компаний с 50 или более сотрудников, чтобы обеспечить охват здоровья для их работников. В то время как законопроект, принятый Сенатом не следовать доступных медицинских Закона политики предоставления финансовой помощи в зависимости от дохода (в отличие от дома Билла), этих субсидий будет меньше, и иметь право на меньшее количество людей, чем в соответствии с текущим планом.

“Из-за этого, я думаю, мы увидим больше людей, которые не имеют страховки, некоторые по своему выбору, а некоторые потому, что они больше не имеют доступа к доступного медицинского страхования”, - говорит Мониша. Хотя это гендерно-нейтральный вопрос, женщины сталкиваются с особыми обстоятельствами, особенно во время родов, что сделает медицинское страхование особенно важно для них, - говорит она.

США уже имеет высокий показатель материнской смертельно ставки в развитых странах мира, она говорит и снижение охвата женщин, скорее всего, усугубит проблему. “Понятно, что обращение к врачу до и во время беременности—скрининг осложнений, как гипертония и диабет, имеющих надлежащий уход во время родов—спасает жизни и улучшает здоровье женщин и детей”, - говорит она. “Это фундамент будущего семейного здоровья”.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *