Удивительный Tweak, который делает тренировки более эффективным

Автор: | 21.07.2017

Вы знаете, что не получаете регулярные физические упражнения могут быть вредны для здоровья. Но вот неожиданный поворот: видимо, просто думал, что Вы не работаете столько, сколько вы должны может быть опасным, слишком. В новом исследовании в журнале психологии здоровья, люди, которые думали, что они были менее активны, чем их сверстники, имели больше шансов умереть молодым—даже если их фактические уровни активности были одинаковыми.

Исследование показывает, что преимущества для здоровья упражнения может исходить не только от физических движений, но и то, как люди думают и чувствуют о них, а также. Другими словами, люди, которые чувствуют себя как бездельники не может получать все преимущества, они должны быть от своих тренировок.

Ведущий Автор Октавия Zahrt, Стэнфордский аспирант в области организационного поведения, на основе ее исследования на личном опыте. “Я из Германии, и там я чувствовал себя действительно хорошо о моей активности”, - говорит она. “Я ездил на велосипеде на работу, и пошел в тренажерный зал, может быть, раз в неделю”.

Когда она переехала в Калифорнию, она вдруг “в окружении людей, которые занимаются спортом все время,” говорит она. “По сравнению с ними я чувствовал себя действительно не активен, и я разработал, что я знаю сейчас было очень негативных мыслей о своей физической активности.”

По теме: 12 способов сжигать жир не ступить в тренажерном зале

Так Zahrt и ее научного руководителя, Алия Крам, решил изучить, является ли эта позиция может оказать влияние на здоровье в долгосрочной перспективе. Для этого они проанализировали данные 61,141 взрослых, которые были опрошены в период между 1990 и 2006 года, а затем до 2011 года.

Взрослые не только отвечали на вопросы об их уровне активности, и некоторые из них также носили акселерометры для отслеживания их деятельности в реальном времени на неделю. Кроме того, всем участникам был задан вопрос: “вы говорите, что физически более активные, менее активные, или о так активно, как других людей твоего возраста?”

После регулировки их образце для контроля за такими факторами, как инвалидность, общее состояние здоровья и демографические данные, исследователи обнаружили, что люди, которые считали, что они были менее активны, чем другие 71% больше шансов умереть в ходе исследования последующего времени—даже когда уровни активности контроле тоже. На самом деле, они обнаружили, что представления людей о собственной физической активности часто не совпадают с реальностью.

“Это можно легко сравнить, сколько упражнений мы Вам с окружающими нас людьми, в противоположность тому, что рекомендован для всех”, - говорит Zahrt. “Плюс, многие люди думают, что тренировка имеет в виду бег или походы в тренажерный зал, и они не дают себя кредит на все другие деятельности они делают—у них прибираться, ходить в магазин, носить их дети, те виды вещей.”

Люди, которые обсчитать себя таким образом может быть неосознанно саботировать их здоровье, считают авторы исследования. Между тем, те, кто чувствуют себя хорошо об их фитнес-уровня может получить реальную отдачу от их отношения, как они делают из самой физической активности.

Крам, доцент кафедры психологии и директор Стэнфордского ума и тела лаборатории, сначала изучали “эффект плацебо” упражнений еще в 2007 году. “Что удивительно для меня, как надежная накопленные свидетельства на силу мышления в формировании нашего здоровья, - говорит она, - и все же люди продолжают так шокировало, когда они слышат такие результаты.”

Это не значит, что упражнение не имеет реальной физической пользы для здоровья, Крам быстр, чтобы указать. “Это не оправдание, чтобы просто перестать что-либо делать, но верю, что вы все делаете”, - говорит она. “Это напоминание, что да, вы должны работать, чтобы получить активное участие в вашей жизни, но вы должны также помнить о тех негативных мыслей, которые могут вкрасться в и эффектов, которые они имели”.

“Просто потому что ты не попал на велотренажерах или это новая модная фитнес-класс, не означает, что Вы не так здоровы, как те, кто это делает,” Крам добавляет. Zahrt соглашается: “если мы можем изменить наше восприятие, чтобы посмотреть все активности как хорошая активность”, - говорит она, “мы думаем, что может стать первым и очень важным шагом к улучшению нашего здоровья.”

Эта статья первоначально появилась на Health.com

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *