Около 4 в 5 американцы хотят усилие, чтобы отменить obamacare до конца, опрос находит

Автор: | 11.08.2017

Вашингтон — Послание Президента Дональд Трамп и республиканцы в Конгрессе: это время, чтобы сделать Обама законом здравоохранения более эффективной. Перестань пытаться сорвать его.

Это громкое слово от национального опроса, опубликованные в пятницу на непартийного Фонда семьи Кайзер. Опрос проводился в следующих прошлом месяце Сенат схода с диска гоп вытеснить многое из Устава президента Барака Обамы с уменьшенной Федеральная роль в здравоохранении.

Около 4 в 5 хотите, чтобы администрация козырем, чтобы принять действия которые помогают нормально функционировать закон Обамы, а не пытаться подорвать его. Трамп предложил ряд мер, как прекращение субсидирования страховщиков, которые снижают вне кармана расходы на здравоохранение для миллионов потребителей. Его администрация обсуждены и другие ходы, как пресечение информационно-пропагандистской программы, что убедить людей покупать покрытие и не исполнения налогового штрафа устав налагает на тех, кто остается незастрахованным.

Только 3 в 10 хочу, козырь и республиканцы продолжать ездить по упразднению и замене Устава. Большинство предпочитают, что они вместо того, чтобы двигаться к берегу до базарных площадях закона, который наблюдаем рост премий, а в некоторых районах некоторые страховщики готовы продавать полисы.

Зловеще для гоп, 6 из 10 говорят, что Трамп и республиканцы в Конгрессе не несет ответственность за любые возникающие проблемы здравоохранения, так как они контролируют правительство. Это может быть плохой знак для республиканцев, как они готовятся защищать свои дома и Сената большинством голосов на выборах 2018 года.

И почти 2-к-1, большинство говорят, что это хорошо, что Сенат отказался отменить и заменить гоп в прошлом месяце Билл.

Трамп публично запугивать лидер большинства в Сенате Митч Макконнелл, R-ку,. продолжать пытаться принять закон, срывая капремонта Обамы 2010 года. После использования Twitter, чтобы обвинить Макконнелл за последний месяц провал в Сенате, несмотря на годы гоп обещает отменить, Трамп предложил в четверг, что Макконнелл, возможно, следует отойти в сторону, если он не может нажать, что и другие законы, через его камеру.

На трех отдельных попыток в конце июля, Макконнелл меньше 50 голосов гоп ему нужно принять закон, слом закона Обамы. С 52-48 гоп большинство и вице-президент Майк Пенс доступны, чтобы бросить решающий голос, Макконнелл сказал, что он переезжает на другие вопросы, если “человек может показать мне 50 голосов, что бы добиться прогресса”.

С опросом Кайзер последовательно показывая ясную общую общественной поддержки для сохранения закона Обамы, цифры помогают объяснить, почему некоторые умеренные республиканцы, которые полагаются на поддержку умеренных избирателей против отмены или поддержал его только после победы какие-то уступки.

Поразительно, в то время как подавляющее большинство демократов и независимых усилия для поддержания Статута, даже республиканцы и сторонники Трампа склоняться к говорят, что администрация должна попробовать заставить закон работать, а не предпринимать шаги, чтобы воспрепятствовать этому.

Но в других случаях, республиканцы и сторонники Трампа расстаться с демократами и независимыми и всячески поддерживает президента взглядов. Белый дом, который часто, кажется, больше озабочены цементирования поддержку от сторонников Трампа не охватывает политический центр, который может помочь объяснить настойчивость Трампа по этому вопросу.

Например, 6 из 10 республиканцев и козырь покровители хотят, чтобы гоп продолжать его отменить и заменить привод в Конгрессе.

И около двух третей из тех групп, у них козырь, чтобы остановить исполнение закона налоговая санкция Обамы поборы на людей, которые не приобретают страховку. Аналитики говорят, что будет мутить страховых рынков, потому что меньше здоровых людей будет покупать полисы, оставив их с большей долей дорого, тяжело больным клиентам.

Трамп неоднократно пытались давить демократов договориться о здравоохранении, угрожая прекратить федеральных субсидий страховщикам. В то время как около 6 в 10 в целом сказать козырь не должен использовать такую тактику нарушения порядка, большинство республиканцев поддержать такой подход.

Компании используют деньги, чтобы урезать личные расходы для франшизы и доплат, порядка 7 миллионов с низким и средним уровнем дохода. Поскольку страховщики по закону обязаны сократить эти расходы, они говорят, что блокирование субсидии были бы вынуждены увеличить страховые взносы для миллионов людей, которые покупают частные страховки, в том числе и тех, чьи расходы не сокращаются.

Опрос показал, что 52 процента имеют позитивный взгляд на закон Обамы на 9 процентных пункта, поскольку Трамп был избран в ноябре прошлого года.

Опрос отслеживание Кайзер здоровья проводилось августа. 1-6 и задействованы случайные звонки на сотовые телефоны и стационарные 1,211 взрослых. Погрешность опроса для всех респондентов-это плюс или минус 3 процентных пункта.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *