Что Вы должны знать о про-Веганский Нетфликсе фильм ‘что здоровья’

Автор: | 15.08.2017

Последние про-веганский с Netflix документальный фильм, что здоровье, находится под обстрелом с диетологом. Фильм, который является со-Режиссер Кип Андерсен, Кигэн Кун и—создатели другой компании Netflix документальный, Cowspiracy—и со-продюсер актер Хоакин Феникс, подвергается критике со стороны некоторых медицинских работников за преувеличение слабых данных и искажение науки содействовать диета, которая исключает все животные продукты.

Раз факт-проверено фильм. Вот четыре вещи, что здоровье ошибся—и что он получил права.

Нет, яйца не так плохо для вас, как сигареты

Документальный фильм утверждает, что употребление в пищу яйца в день-это так плохо для вашей жизни в пять сигарет в день, из-за накопления налета артерия с высоким содержанием холестерина в яйцах. Но это утверждение основано на устаревшей информации, и последние исследования показывают, что влияние яиц даже близко не сопоставимы с сигаретами. Недавно, национальное питание эксперты заявляли, что холестерин, содержится в таких продуктах, как яйца, не считается питательных веществ, вызывающих озабоченность на сверхпотребление. Другие исследования показали, что вид холестерина вы едите, не привязанная к уровню холестерина в крови.

“Растительная пища может помочь уменьшить риски некоторых видов рака”, — говорит диетолог Энди Bellatti, кто придерживается вегетарианской диеты в течение шести лет. “Идея о том, что если ты съешь яйцо, вы могли бы также курить «Мальборо», я не нахожу точный.”

Больше: вы спросили: Веганская диета лучше?

Связь между мясом и раком поставляется с оговорками

Андерсен, со-Режиссер фильма, справедливо отмечает, что обработанное мясо был объявлен канцероген международным Агентством по изучению рака (МАИР), Всемирной организации здравоохранения группы в 2015 году. МАИР нашли связь между употреблением обработанного мяса и повышенным риском колоректального рака. Однако, в отличие от фильма, МАИР не предполагают, что употребление в пищу обработанного мяса в один ряд с курением сигарет.

Вместо этого, МАИР утверждает, что употребление в пищу обработанного мяса и курение несут различные уровни риска. “Переработанное мясо был классифицирован в ту же категорию, что причины рака, таких как курение табака и асбеста, но это не значит, что все они одинаково опасны,” агентства написал в объяснение своих выводов в 2015 году.

По данным Всемирной организации здравоохранения, около 34,000 смертей в год в мире связано с диеты с высоким содержанием обработанного мяса, в то время как около 1 млн. смертей от рака обусловлены курением табака, 600,000 из-за потребления алкоголя и более 200 000 в год из-за загрязнения воздуха.

Сахар является, по сути, связаны с плохим состоянием здоровья

В фильме, некоторые специалисты по снабжению и принижать роль сахара в проблемы со здоровьем и вместо того, чтобы сместить акцент на животный белок, несмотря на то, что множество исследований связан сахарный диабет и болезни сердца. Несколько докладов были также предположил, что сахарная промышленность финансировала исследования, обратил внимание подальше от сахара ссылка на болезни сердца, а также исследования, в которых влияние национальной медицинской рекомендации, связанные с потребление сахара и полости профилактики.

Более: сахар, безусловно, токсичен, новое исследование говорит

“Я убежден, что есть много проблем с американской диете, и можно сказать, что одним из вопросов является высокое потребление сахара”, — говорит Bellatti. “Я был встревожен, что люди говорили, что сахар-это не проблема”.

Ссылку молока к раку слабо

Какие основные исследования, которые находят связи между людьми, которые пьют молоко и более высокий риск рака, как Вокс news отмечает, но есть также множество исследований в ведущих журналах , которые не нашли связи между молочными и некоторых видов рака. В умеренных количествах, молочных продуктов может быть частью здоровой диеты , потому что это с высоким содержанием питательных веществ, как белок и кальций.

Какой фильм получает право

Что здравоохранения подчеркивает некоторые аспекты американской продовольственной системы, которые часто критиковали, в том числе количество антибиотиков, используемых в сельском хозяйстве, что связано с растущим здоровья проблемы, как устойчивость к антибиотикам. Документальный фильм также подчеркивает финансовых отношений между предприятиями пищевой промышленности и национальные общественные организации в сфере здравоохранения. Андерсен отмечает, что такие компании, как Крафт, Dannon, Оскар Майер и больше—которые продают обработанных пищевых продуктов с высоким содержанием жира, натрия и сахара, как Mac и сыр, хот-доги и приправленный йогуртом—являются спонсорами американской диабетической Ассоциации, а также могут иметь финансовый интерес в диетические рекомендации группы здоровья.

Конфликты интересов между группами питания и продовольственные компании ничего нового. Национальные пищевые рекомендации распространяются много лоббирование от пищевой промышленности—распространенная жалоба среди экспертов по питанию, в том числе Bellatti, которые утверждают, что государство дает слишком много веса, чтобы интересы отрасли при формировании диетические рекомендации для американцев. “Важно, чтобы американцы знали, что многие медицинские организации получают финансирование от компаний и торговых групп, которые не являются в соответствии со здоровьем,” Bellatti говорит: “и как это влияет на рекомендации.”

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *