Вы спросили: можно ли похудеть только от Вашего желудка?

Автор: | 16.08.2017

Нет ли у вас лишнего веса в верхнюю часть руки или задней части, это имеет смысл, что таргетирование этих областях с помощью упражнений—кудри, руки, выпады для ягодиц—бы уменьшают их.

Потеря веса эксперты относятся к этому как “место сокращения”. Но оказывается, что в большинстве случаев, этот вид лазерной целенаправленной потери веса не представляется возможным. Одного исследования в журнале прочности и кондиционирования исследований обнаружили, что шесть недель интенсивных AB тренировки не сделал ничего, чтобы похудеть тренажеры’ midsections. Родственное исследование показало, что 12-недель однорукий тренировок привело к менее дряблой кожи в руке, но без потери жира.

Работает только одна часть вашего тела, вероятно, не тонкий, но некоторые части тела более правоподобны для того чтобы сжигать жир, когда вы тренируетесь. Ваш желудок является одним из них.

Подробнее: время руководства для осуществления

“Какой жир более метаболически активны, чем другие, и те, может быть более гибкой, чтобы осуществлять интервенции”, — говорит Артур Weltman, профессор медицины и руководитель отделения кинезиологии в университете Вирджинии. “Брюшной жир, в частности, является одной из самых метаболически активных жирами”.

Когда вы тренируетесь, ваши тренировки вызывают выброс гормонов, Weltman объясняет. Чем выше интенсивность упражнений, тем больше этих гормонов ваш организм выкачивает, и больше метаболически активный жир, вы теряете. (Некоторые из Weltman это исследование свидетельствует о том, что высокая интенсивность интервал подготовки (hiit), в частности, может тонкий ваш животик.)

Если у вас есть жир в животе, руках и груди много жира метаболически активна, так что скорее всего будут реагировать на физические упражнения и диетические изменения, говорит он. Это особенно верно, ваш брюшной жир. Плохая новость заключается в том, что лишний жир в этих регионах также связан с повышенным риском развития диабета, болезней сердца, рака и других недугов.

Подробнее: как яблочный уксус может помочь с потерей веса

С другой стороны, если Вы храните лишнего жира в области бедер, прикладом и бедер, что не жир метаболически активен. У вас есть меньше риска для многих заболеваний, “но, что жир очень трудно сократить”, — говорит он.

Какой тип упражнений является лучшим для таргетинга животик? Одно исследование по сравнению силовые тренировки для аэробные тренировки в плане жира в разных частях тела и нашли, что во время аэробных тренировок—бег, плавание, Велоспорт—привело к росту всего тела потеря жира, сопротивление обучение целевой живота жир в частности.

В двух словах, точечный таргетинг жира не очень эффективно—в большинстве случаев. Но если вы пытаетесь потерять жир вокруг живота, сочетание тренировки с отягощениями и высокой интенсивности аэробных упражнений, в сочетании со здоровой диетой, может помочь уменьшить живота жир.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *