Эти ‘здоровые’ продукты на самом деле хорошо для Вас?

Автор: | 07.09.2017

Раз попросили специалистов по питанию, чтобы дать нам тощее на последний мир здоровья пищевых причуд. Вот что они сказали.

ВОДОРОД ВОДЫ

Так называемая водородная вода–вода, в которой водород растворяется–становится все более популярным в последние годы некоторые компании (в том числе один, созданных врачом личности доктора Николаса Перриконе) продажа бутылок, таблетки можно растворить в воде и даже машины, чтобы увеличить воды, содержание водорода. Некоторые утверждают, что добавление водорода более увеличивает энергию, улучшает восстановления после физических нагрузок и снижает воспаление.

Но наука за эти претензии слаб, опираясь только на несколько обнадеживающих исследованиях у крыс и мышей и даже меньше–и меньше–испытания в людях. “Мы ничего не знаем о дозировки или частоту нужно пить водорода воду, чтобы получить преимущества для здоровья”, — говорит Робин Foroutan, пресс-секретарь Академии питания и диетологии.

Кроме того, количество водорода в воде продукты широко варьируется, и не существует никаких правил по стандартизации формул. Сейчас эксперты говорят, что пока пить водорода воду, вероятно, не рискованным, преимущества, если таковые имеются, неизвестно.

–Элис Парк

ПРОТЕИНОВЫЙ ПОРОШОК

Существует множество порошков сывороточного белка, конопли, сои, гороха и еще–что можно добавить в пищу, которые иначе не имеют питательных веществ в больших количествах, как смузи и коктейли. Порошки могут помочь восстановлению мышц после тренировок и поможет вам чувствовать себя более полными и оставаться дольше.

А в том, что большинство граф, протеиновый порошок не обязательно является адекватной заменой для реальной вещи. Белок важен для мышц, костей и здоровье кожи, и она может обеспечить девять незаменимых аминокислот, которые человеческое тело не само по себе. В то время как некоторые протеиновые порошки содержат полный аминокислотный профиль, многих не хватает. В общем, кормами на основе порошков как протеин сывороточный, казеин или яичный белок–более полное, чем неживотного основе.

Кроме того, еда с высоким содержанием белка пищи может обеспечить другие питательные вещества, человек может понадобиться. Например, яйца содержат белок, а также здоровых жиров и витамина D. “когда вы едите белок из цельных продуктов, вы получаете дополнительные питательные вещества и волокна, которые способствуют здоровой диеты”, — считает Нэнси Родригес, профессор пищевых наук в университете Коннектикута, Сторрс.

–Александра Sifferlin

НИЗКОКАЛОРИЙНОЕ МОРОЖЕНОЕ

Гало Топ низкокалорийный, с высоким содержанием белка мороженое недавно стал самым продаваемым пинта в США, в частности, преподнося себя как здоровую альтернативу для таких, как я ем мороженое и Бен & Джерри.

Это технически верно, особенно для счетчики калорий. Но диетологи предупреждают, что такая низкая-калория на счету, как правило, получают от искусственных и нулевой калорийностью подсластителей, которые не появляются, чтобы помочь людям потерять вес, согласно докладу, подготовленному в июле в канадской медицинской Ассоциации журнал.

Что касается дополнительного белка, если вы следуете высоким содержанием белка для похудения, немного больше вы получаете в мороженом может быть получен в продуктах питания, как куриные и лебеда. Федеральный данных показывает, что американские взрослые потребляют около 15% от их ежедневных калорий из белка–в пределах рекомендованного количества.

Тем не менее, если вы решили побаловать себя, вы могли бы сделать намного хуже, чем нимб сверху. “Насколько ингредиенты идти, там ничего нет, что я хотел бы спросить, как красный флаг”, — говорит Кери Ганс, диетолог в Нью-Йорке.

–С. А.

НЕ МАКАРОНЫ МАКАРОНЫ

Паста из коричневого риса, киноа, чечевица, горох и многое другое, а не мукой, весь гнев. В некотором смысле, да, высушенная паста из нут, чечевица или черные бобы имеют больше белка и клетчатки, чем обычные макароны. Это потому, что бобы являются природными этих питательных веществ.

Но не обманывайте макароны с овощ в свое название, как шпинат или помидоры-на основе лапши. В зависимости от марки, шпинат макароны могут быть обычные макароны с небольшим количеством порошкообразного шпинат добавил. Данный Маркетинг “в основном забавы и игры с макаронами”, — говорит Кит Айюб, доцент педиатрии в медицинском колледже Альберта Эйнштейна. Даже компании, которые говорят, что их паста не содержит “полную порцию овощей”, — добавляет он, не предлагая достойной замены для фактического зелень.

Целебность любой тип пасты, обычный или альтернативный, во многом зависит от того, что вы служите или на нем. Все лапша может быть здоровым, если сверху с овощей, а не соусом Альфредо и ограничено разумными порциями.

–С. А.

ПОЛЕЗНЫЙ СНЭК-БАРОВ

Батончики уже давно одним из основных продуктов здорового питания междурядья, несмотря на то, что многие из них содержат столько же сахара, как конфета.

Что сказал, был приток законно здоровый Снэк-бар нужным в последние годы; чтобы выбрать один, вы просто должны внимательно прочитайте состав. Диетолог Энди Bellatti рекомендует искать бары, которые полагаются на сладость из таких продуктов, как финики и кокос, а не столовый сахар (см.: бренды RXBAR и компании larabar). Таким образом, он объясняет, “вы получаете питание и клетчатки, без добавления сахара.” Но если вы ищете полдник, горсть миндаля или яблоко может часто делать трюк для меньше калорий.

–С. А.

Это выглядит на 18 сентября 2017 вопросом времени.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *