12 Преп Идеи Еды Для Еды Всю Неделю

Автор: | 07.09.2017

Если вы думаете о еде преп как еще пожалел воскресенье активность (возможно, где-то между складной прачечная и балансировки чековую книжку), мы получим его. Идея не боясь густонаселенный продуктовый магазин и тратить часы на кухне не совсем вяжется с Нетфликс-и-чил повестку дня. Однако, потратив немного дополнительного времени, чтобы готовить здоровую еду на неделю стоит усилий. Не только он может обуздать желание позвонить в вашу любимую еду по ночам, он также принимает догадок из кухни, давая вам больше времени, чтобы доминировать над другими аспектами вашей недели.

Мы попросили некоторых из лучших медицинских фуд-блогеров поделиться свои лучшие блюда готовьте советы для обеспечения вашей же подготовки и ежедневные приемы пищи—не так эффективно, как они вкусные. Напряженная неделя не имеет ничего на вас.

Начать с чистой кухней

Вывезти мусор, разгрузить посудомоечную машину, убрать на столе или в раковине. Это делает его легче для эффективной работы. Также, используя “мусор” чаша (спасибо, Рейчел Рэй) может помочь вам сохранить опрятнее счетчики и пол, и двигаться быстро, избегая постоянных походов к мусорному ведру.

Дженна Брэддок, РД

Инвестировать в Качество контейнеры для хранения пищи

Используйте стеклянные контейнеры для хранения заготовок фруктов и овощей в холодильнике. Место их фронт и центр, чтобы ваш глаз ловит их при открытии двери холодильника. Это делает продукт более аппетитным и исследования показали, что использование стеклянной тары и правильное размещение приводит к здоровой качества рациона.

Клаудиа т. Фелти, доктор философии, РД

Готовить партию зерна

Готовить несколько партий из цельного зерна, такие как коричневый рис или квиноа, охладить его в холодильнике, а затем разделить зерна в муку порциями заморозить. Когда все будет готово, чтобы разогреть, у вас есть свои собственные здоровые “минутка” с рисом! В качестве дополнительного бонуса, когда рис варят, охлаждают, и нагревают, часть крахмала превращается в стойкий крахмал, который действует как пребиотик, чтобы кормить здоровых бактерий в кишечнике.

Джессика Пеннер, РД

Перепрофилировать объедки

Рассмотрим продукты, которые делают большой автомобиль за остатки дней в неделю, которые вы могли бы смотреть на те же вещи, которые вы ели с понедельника болеет. Например, фриттату делает большой автомобиль за остатки овощей, когда вы пытаетесь использовать все что в холодильнике. Подавать с простым салатом и вы получите вкусный, возни-бесплатная еда!

Джессика Кординг, Миссисипи, RD, cdn и INHC

Подготовить ингредиенты, которые добавляют разнообразие

Варить или готовить несколько ингредиентов, которые могут быть брошены вместе в различных способов, в зависимости от того, чего ты желаешь в конце недели. Например, большая партия на гриле или жареные овощи, зерна (например, коричневый рис, квиноа, или макароны) и белок (например, мясо, бобовые или тофу). Это дает вам гибкость, чтобы легко бросить вместе различные блюда (например, салаты, жаркое, бутерброды и даже пиццу) в течение недели и создание быстрое, сытное питание, что честь тягу вашего тела.

Кара Голис, РД

Подготовить многоцелевые продукты

Любой суп или Чили может быть обед и/или ужин с надежной салат стороны, бобовым соусом можно залить обруч, мазаться на оладьи, или быть зачерпнул свежие овощи, и салаты могут быть перекидывали с зеленью, использовать как ДИП или слегка сбрызнуть жареные овощи

Кэти ляма, РД

Запастись основы

Фокус на сохранении ключевых ингредиентов, укомплектованный для того, чтобы иметь возможность собрать сбалансированную еду в любой момент. Сделать психическое контрольный список, когда вы продуктовый магазин и цель иметь следующие в продуктовые корзины (или уже на вашей кухне):

  • 2-3 Источника Белка
  • 2-3 вида фруктов
  • 1 Мешок Зелени
  • 2-3 Нарезанные Овощи
  • Быстро Готовить Из Цельного Зерна
  • 1 сыр

И если у вас не хватает времени или готовиться к нескольким людям, вешать ярлыки, когда это необходимо.

Холли Грейнджер, МС, РД

Сделать его личным

Используйте календарь в качестве руководства, так что ваш план для пищи преп реально работает с вашим графиком. Если есть ночи, когда вы не будете дома вовремя, чтобы готовить, планировать заранее, чтобы поставить еду в мультиварке , что утром, или сделать большую еду в начале недели, так что вы будете иметь остатки, чтобы поесть.

Кейт ли, миль, РДН

Налегайте на замороженные продукты

Не бойтесь делать свежие блюда из замороженных продуктов. В наше время можно найти все группы продуктов в холодильнике проход – замороженные киноа, замороженные овощи, замороженные постные белки – чтобы помочь Вам сделать обед легким, простым и сбалансированным.

Линдси Джо, РДН, ЛДН

Планируйте недельное меню

Даже если это всего 3 идеи для ужина, недельное меню помогает организовать свой шопинг, который может сэкономить деньги и время в магазине и уменьшить количество пищевых отходов в конце недели. Запишите его и разместить его на кухне.

Джуди Барбе, РД

Воскресный соусы

Подготовить 1 или 2 соусы типа песто, маринара, соус чимичурри, софрито или оливковым тапенадом каждое воскресенье. В течение недели, смешать соусы с белками и овощи, которые вы подготовили загодя, чтобы сделать перепрофилированы еду чувствовать новый без дополнительной работы.

Basheerah Enahora, РДН, ЛДН, МС, МВА

План один запасной еды

Являетесь ли вы домой поздно или просто не хочется готовить то, что вы намеревались, держать легко падать, еда под рукой, поэтому у вас еще есть варианты. Это может быть как простой, как в мешках салат в паре с курица и хрустящий хлеб, цельнозерновой тортеллини с салатом, или замороженная пицца с сыром, одетый с овощами.

Брирли Хортон, РД

Эта статья первоначально появилась на CookingLight.com

Эта статья первоначально появилась на Cookinglight.com

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *