Мужчины Более Удовлетворены ‘Бромансы, Чем Их Романтические Отношения, Говорится В Исследовании

Автор: | 12.10.2017

Молодые мужчины получают большее эмоциональное удовлетворение от “бромансы”—близко, разнополые дружеские отношения с другими самцами, чем они делают из романтических отношений с женщинами, по данным нового исследования, опубликованного в мужчинах и Маскулинности.

Интимная мужская дружба стали более социально приемлемым в последние годы, говорят авторы исследования, и это во многом хорошо. Но они предупреждают, что сдвиг может привести к ослаблению связей между свидания или супружескими парами, или даже снизить вероятность мужчин и женщин на пары вообще.

Понятие броманса не новый. Джордж Вашингтон писал ласковые письма других мужчин, авторы исследования отмечают, Авраам Линкольн делила постель с мужчиной, другом на несколько лет. Но тесными мужскими общение стало более табу во второй половине 20-го века, считают ученые из Университета винчестера в Англии, из-за роста гомофобных настроений и меняющиеся идеалы, что мужественность должна выглядеть.

В последние годы, правда, бромансы стало прохладно опять же, авторы сказать—во многом благодаря громкому знаменитости примеры (как Обама-Байден броманс) и фильмы, как в 40-летний девственник.

Чтобы узнать, сколько бромансы важно, они обследовали 30 гетеросексуальных мужчин, которые были на втором курсе колледжа, и был в отношениях раньше, или в настоящее время. Группа была однородной, чтобы быть уверенным; к тому же все время прямо, студентов, всех, но один из мужчин был белым, и все виды спорта, связанные с основным.

Авторы обнаружили, что каждый из них сообщили о наличии по крайней мере один “bromantic” друг—с кем они занимаются “без границ” поведения как делимся секретами, выражая любовь или сон в одной постели—в какой-то момент или другой. 29 из 30 мужчин сообщили, что обнималась со своим партнером bromantic.

Эти выводы могут не распространяться на людей за это очень специфическое население, и необходимы дополнительные исследования. Авторы опубликовали свои первые результаты в мае, в журнале сексуальных ролей. В своем новом анализе, они определяют и исследуют различия между этими бромансы мужчин и их фактическое романсы.

В целом, студенты сообщали о своих ощущениях судить по их близких друзей-мужчин, чем на их подруг. По словам одного участника, “Тим знает, что я люблю слушать Тейлор Свифт и Бейонсе, но я держать это в тайне [вокруг меня] подруга, потому что она будет судить меня. Я чувствую, что я должен быть более мужественным рядом с ней”.

Еще: почему друзья могут быть важнее семьи

Мужчин в исследовании также сказано, было легче преодолевать конфликты и поделиться своими эмоциями—нравится, когда дедушка умрет—со своими друзьями, и для обсуждения конфиденциальной информации. 28 из 30 сказали, что они предпочли бы обсуждать личные дела с дружба, чем романтика. “Если я нашел опухоль в яичке, я хотел поговорить с [дружить], а не моя подруга,” по словам одного респондента.

Когда его спросили, чтобы описать разницу между дружба и романтические отношения, один человек отметил, что есть три фактора, чтобы рассмотреть: сексуальное влечение, эмоциональная связь, и личности. “Дружба нуждается в двух”, — отметил он, в то время как роман должен два, включая секс.

“Есть заключение от мужчин, которых мы опросили,” авторы исследования написали. “На балансе, они утверждали, что bromantic отношения были больше удовлетворения в их эмоциональной близости, по сравнению с их романсы Гетеро.”

Тот факт, что мужчины, наконец, комфортно близко друг с другом-это прогрессивный шаг вперед, утверждают авторы, и они предполагают, что мужчины могут получить большую пользу от долгосрочных однополую дружбу, особенно если они не эмоционально близки с женщинами.

Но они также выражают обеспокоенность по поводу традиционных взаимоотношений между мужчиной и женщиной, написав, что “подъем бромансы не может вообще быть свободнее и социально позитивных для женщин”. Мужчин в исследовании иногда называют своих подруг с помощью сексист или пренебрежительное язык, они написали, и показали, “мы » и » их” менталитет, который предложил в верности своих “братанов” над своими романтическими партнерами.

Авторы даже предполагают, что эти изменения культурных норм могут даже иметь последствия для где и как мужчины выбирают жить—предпочитают жить с мужчиной соседка, а не подруга, к примеру, таким образом задерживая или нарушая отношения, что в итоге может привести к браку и создание семьи. “Любители являются временными”, один из участников исследования заявил во время своего интервью. “Дружба может длиться всю жизнь”.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *