Ваш кот может получить много дороже. Вот сколько это может стоить в каждом государстве

Автор: | 18.10.2017

Вы должны использовать противозачаточные таблетки, презервативы или внутриматочная спираль (ВМС)? Женщины выбирают свои противозачаточные исходя из многих факторов, таких как эффективность или комфорт, но стоимость была меньше внимание, начиная с доступных медицинских Закона. Положение закона работодатели обязаны обеспечить контрацепции для всех женщин в их планы в области здравоохранения без взимания доплаты или сострахования плату. Оценки предполагают, что более 55 млн женщин имеют доступ к контролю над рождаемостью без доплаты из-за мандата.

Идти вперед, цена противозачаточных может и более. На Октября. 6, президенты Дональд Трамп откат, что освещение и издал новое правило, которое предлагает льготы для любого работодателя, независимо от отрасли, объекты к охвата контрацепции из-за его личных религиозных убеждений или моральных убеждений.

Эксперты пока не знают в силу новые правила, в конечном итоге, на способность женщин получить доступ к контроля над рождаемостью. Но некоторые опасаются, что спираль—один из наиболее эффективных и малообслуживаемые типы противозачаточные—может стать непомерно дорогим. Без страховки, это один из самых дорогих методов фронт, стоимостью около 900$. И хотя ВМС может быть лучше финансовые инвестиции со временем, так как женщины могут использовать устройство в течение нескольких лет, столь высокий начальный ценник не по карману многим женщинам.

Здравоохранение аналитики компании аминокислот проанализировали миллиарды медицинского страхования с 2014 года до середины 2017 года, чтобы понять, сколько может стоить ВМС женщин, если их страховка не покрывает. Они проанализировали Мирена и ВМС Skyla, которые используют гормон прогестин, и ParaGard ВМС, а негормональные медь-выпускать устройства.

В среднем, ИСД может стоить около $1000 из своего кармана по всей стране, сообщается в отчете. Ниже представлена интерактивная карта, с использованием данных из аминокислот, что типичной стоимости ВМС может быть в каждом государстве. (В цена оценки общей стоимости ВМС, включая процедуру вставки.)

Как видно из представленных данных, самая низкая оценочная стоимость составляет около $800. “[ВМС] не дешево, а медианная цена-это далеко за пределами доступности для многих женщин”, — говорит Сохан Мурти, ученый данных на аминокислоты.

По сравнению с презервативом, который имеет типичное использование отказов 18%, или противозачаточных таблеток, которая имеет интенсивность отказов 9%, ВМС имеет интенсивность отказов на 0,8% или менее. Внутриматочные спирали также практически не требуют технического обслуживания в течение многих лет, и гормон-бесплатные версии доступны. Когда-то внутриматочные спирали стал более доступным в рамках Счетной палаты, общественной группы здоровья по всей стране развернули кампании по информированию общественности , чтобы поощрить больше женщин, чтобы рассмотреть вопрос об использовании длительного действия обратимой контрацепции, как ВМС.

Этот метод становится все более популярным. Около 6% женщин в США уже попробовали метод в 2002 году, но выросла на 15% в 2011-2015 годах. Исследования также показали, что, когда женщины имеют доступ ко всем формам контроля рождаемости без финансовых барьеров, они более правоподобны для того чтобы выбрать такой, который наиболее эффективен. Долгосрочные исследования на основе из Сент-Луиса назвал Контрацептивный выбор проекта записалось почти 10 000 женщин и обнаружили, что когда женщины были проконсультированы о методах контроля рождаемости, 75% выбрали длинный-активный обратимый метод, как ВМС.

Даже прежде чем новое правило было объявлено, многие женщины стремились ВМС консультаций с поставщиками, потенциально в ожидании изменений для страхования противозачаточные. В январском отчете обнаружили, что количество женщин, которые посещают своего врача, чтобы обсудить средства контрацепции вырос почти на 19% после того, как Дональд Трамп был избран президентом.

Методология

Данные из аминокислот. Стоимость одного государства определяется в зависимости от средней стоимости трех видах ВМС в каждом государстве.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *