Последний бой «Обамакер» центры по страховым субсидии. Вот что они и как они повлияют на Ваши затраты

Автор: | 18.10.2017

Стоимость обмена обамакера субсидии оставалась в перекрестье в среду, как президент Дональд Трамп снял свою до поддержки на интернет-двухпартийная предложенный Сенс. Ламар Александр и Пэтти Мюррей продолжать их.

Я поддерживаю Ламар как человека и процесса, но я никогда не смогу поддержать спасение инс ко, которые сделали состояние ж/ о домашнее.

— Дональд Дж Трамп (@realDonaldTrump) октября 18, 2017

Этот последний бой начался в прошлый четверг, когда козырной администрация объявила, что откажется от совместного subsidieс. Но несколько дней спустя, Трамп появился, чтобы поддержать сделку с Александром, республиканец из Теннеси, и Мюррей, демократ от штата Вашингтон, чтобы продолжить их в течение двух лет. Трамп снял, что сегодня в поддержке, говоря: “я продолжаю верить, Конгресс должен найти решение «Обамакер» сумбур вместо предоставления ссуды страховых компаний”, — сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс.

Ниже, деньги ответы на некоторые распространенные вопросы о obamacare субсидии и их роль в боевую готовность медицинских закона, который республиканцы безуспешно пытались отменить в течение большей части 2017.

Какие реформы субсидий?

«Обамакер», также известный как закон О доступном здравоохранении, установлено два вида субсидий для потребителей на рынке страхования. Субсидирование премий более низких ежемесячных взносов для каждого, кто зарабатывает до $48,240 для индивидуала и $98,400 для семьи из четырех человек в 2017 году.

Субсидии распределения затрат является дополнительным преимуществом для малообеспеченных абитуриентов—то есть примерно 6 млн потребителей закон делает до 30,150 $на человека и $61,500 для семьи из четырех человек.

Расходов субсидии нижней франшиз и другие из собственного кармана расходы для соответствующих потребителей, делая свои услуги более доступными и доступными. Многие успешны планы франшизы в $3000 до $5000 диапазон, и когда потребители должны платить столько наличных для большинства услуг до их страховку, они, как правило, избегают похода к врачу, когда они больны.

Обе премии и субсидии расходов вытекают непосредственно из федерального бюджета для страхования от имени квалификации абитуриентов. Поскольку они не карманные деньги напрямую, некоторые бенефициары не могут понять, они получают государственную помощь с их затрат на здравоохранение.

Не Обходимо Субсидии Незаконно?

Некоторые эксперты, такие как Майкл Кэннон Института либертарианца Кэто, утверждают, что obamacare субсидии являются неконституционными, в то время как другие утверждали, что доступных медицинских Закона правильно для них. Этот вопрос в настоящее время в судах. Палаты представителей подали иск против администрации Барака Обамы в 2014 году, утверждая, что правительство безосновательно потратило миллиарды долларов на субсидии, которые не были разрешены ни по закону, ни ассигнованная Конгрессом, и суд согласился.

Администрация Обамы обжаловала решение суда первой инстанции, а дело сейчас в апелляционном суде США по округу Колумбия цепи.

Трамп назвал субсидии obamacare в “помощь” к страховщикам, но это определение не точное. Субсидии не предназначены для того, чтобы поддержать финансово не страховщики, как этот термин подразумевает. Вместо этого, они были платеж, что страховщики полностью ожидали в соответствии с законом. По сути, закон обязывает страховщиков оплачивать счета для расходов субсидии, будет ли правительство возмещает им или нет, поэтому любой выход из платежей оставили бы страховщики уязвимы к потерям.

Когда Субсидии Obamacare В Конце?

Объявления козырной администрации в минувший четверг заявил, что платежи будет немедленно прекращено; администрация предпринимает их на ежемесячной основе с Трамп вступил в должность. Как судьба Обамакер субсидии висит на волоске, ДМС открытая Регистрация начнется ноября. 1. Поскольку закон обязывает страховщиков платить субсидию независимо от возмещения расходов, потребители вряд ли увидим какие-либо непосредственные последствия объявления козыря. Многие страховщики ожидали, что правительство откажется от совместного несения платежей и уже учли, что вероятность их взносов на 2018 год. Большой козырь-ли некоторые страховщики будут уйти с рынков некоторых государств, возможно, разрешит перевозчикам, чтобы разорвать свои контракты в отсутствие платежей, и их выход будет разрушительным для уязвимых потребителей и, в конечном счете, для всей системы здравоохранения.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *