Это все начинается как партии. Эд Ширан Обсуждает Свою Борьбу С Наркоманией

Автор: | 20.10.2017

Эд Ширан открывает его секрет борьбы со злоупотреблением наркотическими веществами.

В субботу эпизоде Джонатан Росс шоу, то “формы” певица, 26, показал, как внезапная слава повлияло на его жизнь в темноте.

“Я думаю, что вам нужно, когда вы попадаете в отрасли, приспособиться к ней — и я не отрегулировать, потому что я постоянно работаю на тур. И всех ловушек, которые люди читают о, я только что обнаружил, что соскальзываю в их все. В основном, как наркомания”, — сказал Ширан, который на этой неделе перенес Азии даты тура после перелома кости в последнее время аварии с мотоциклом. “Я ничего не трогал. Я начал падать в нее, и вот почему я взял годичный отпуск и свалила.”

Ширан в настоящее время находится в турне в поддержку своего последнего альбома ÷ (произносится как “разрыв”). Впереди ЛП релиз в марте, поп-звезда взяла годичный перерыв , чтобы сосредоточиться на себе. И Грэмми победитель говорит, что музыка — и его подруга, Вишня Сиборн, 24 — вытащил его из темной стороне славы.

“Я сосредоточен на работе, и я не могу работать под влиянием, я не могу писать песни под влиянием, я не могу выполнить под влиянием — так что больше я работал, тем меньше [что произошло]. Я работал всю жизнь, чтобы добраться туда, где я, и Вы не можете потерять, что за то, что вы делаете в свободное время”, — сказал Ширан.

“Я действительно не заметил, что это происходит. Он просто начал постепенно происходит, а потом кто-то пригласил меня в сторонку и сказали: ‘успокойся’… это все весело начну с того, что все начинается как участник и затем вы делаете это на свой собственный, и это не так, что был звонок и взяв годичный отпуск”, — добавил он.

Что касается его отношений с Сиборн?

“Мы живем теперь вместе, и я думаю, что была реальная помощь наказать меня. Я 25 лет в музыкальной индустрии на гастролях, так что я просто нужен кто-то, чтобы сбалансировать меня”.

Ранее ширан рассказал о том, как резать пиво из своего рациона привело к 50-ЛБ. потеря веса. И в начале этого года, он разъяснил свои замечания о его алкоголизме людям.

“Я вырезал [выход] чрезмерное пиво. Я все равно есть смысл. Но что я хотел бы сделать это я бы как пять или шесть пинт за вечер. Так что я буду делать, я возьму пинту, затем я перейду к менее…Ну, пиво-это как буханка хлеба, не так ли? Так что меньше-Калач-на-хлеб-то такое пить,” говорил он. “Лучшая часть дня-это первое пиво. Второе пиво никогда не вкус, как хорошо. Так я переключиться на вино или Джин или что-то после этого”.

Эта статья первоначально появилась на People.com

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *