3 причины, почему кофе так хорошо для Вас

Автор: | 22.11.2017

Кофе все больше зарабатывать утверждения ученых. Исследования предполагают, что напиток может иметь некоторые благотворные последствия на здоровье.

В последний анализ, опубликованный в bmj висследователи просканировали около 220 исследований на кофе и обнаружили, что в целом, пьющих кофе пользуется большей пользы для здоровья, чем люди, которые не пьют самогон.

Ученые, работавшие под руководством Робин пул из Университета Саутгемптона в Великобритании, узнал, что люди, которые пили кофе, были на 17% меньше шансов умереть рано, за исследуемый период от любых причин, на 19% меньше шансов умереть от сердечных заболеваний и на 18% меньше подвержены развитию рака, по сравнению с теми, кто не пил кофе.

Другие недавние исследования связывают кофе пить, чтобы снизить уровень сердечных заболеваний, ранней смерти и болезней, как цирроз печени, сахарный диабет 2 типа и даже неврологических заболеваний, как болезнь Паркинсона и болезнь Альцгеймера. Группа пула обнаружили, что самое сильное преимущество произошла среди людей, которые пили по три чашки кофе в день.

“Я думаю, теперь мы можем быть разумно уверены, что в целом, употребление кофе является безопасным привычку”, - говорит доктор Элизео всеми играм guallar, профессор эпидемиологии и медицины в школе общественного здравоохранения Блумберга университета Джона Хопкинса, который написал передовицу сопровождая изучение.

Подробнее: вот еще одна причина, чтобы чувствовать себя хорошо о пить кофе

Другие исследования пытались дразнить друг от друга, какие ингредиенты в кофе способствуют его пользе для здоровья. Эти могут содержать антиоксиданты, которые могут бороться с раком, и противовоспалительные соединения, которые могут снизить риск хронических заболеваний, таких как болезни сердца и даже нейродегенеративных расстройств, как болезнь Альцгеймера, а также риск заболеваний печени, таких как цирроз и рак.

Хотя они говорят, что полученные результаты подтверждают умеренное употребление кофе, как и относительно здоровые привычки, как пул и всеми играм guallar сказать, результаты не идут достаточно далеко, чтобы побудить кого-либо изменить свое кофе пьет в надежде на улучшение их здоровья. Исследования не подтверждают, например, что люди, которые сейчас не пьют кофе следует добавить чашку или два в день, чтобы понизить их риск получить болезнь сердца или другие хронические изучал условия. Эти данные также не поддерживают идею, что нынешние любители кофе должны пить еще больше кофе, чтобы усилить все преимущества, которые они могут получать. Слишком много кофе, эти данные предполагают, начинает выгибаться кривая благо отступить.

Единственным отрицательным воздействием на здоровье, найденных обзора были среди женщин, которые находились в слегка более высокий риск развития переломов, если они выпили еще кофе, и беременных женщин. Беременные женщины, которые пьют больше кофе, как правило, имеют более высокие показатели выкидышей, преждевременных родов больше и больше детей, рожденных с низкой массой тела, чем женщины, которые пили меньше кофе, исследование показало.

Подробнее: может кофе сделать Ваши тренировки легче?

Пул отмечает, что анализ включал в себя ряд различных исследований, каждый с различными проектами, и не все из них могут быть скорректированы по потенциальным искажающим эффектам, которые могут привести к искажению связи между кофе и состоянием здоровья. Любители кофе, например, тоже, как правило, курят больше, чем трезвенники, а курение оказывает влияние на раннюю смерть, болезни сердца и некоторых видов рака.

Результаты должны быть обнадеживающими для любителей кофе, пока они пьют в меру, говорит пул. Дальнейшие исследования, будем надеяться, заглянуть глубже в тип и количество кофе, которое дает максимальную пользу для здоровья.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *