Что такое тревожное расстройство чувствуют? Вот 4 признаков у вас может быть проблема

Автор: | 11.12.2017

Если 2,6 миллиарда человек страдают от болезни, можно подумать, что мы все были бы более знакомы с ней. Эта цифра составляет 33,7% населения мира, в конце концов. Он также представляет собой долю населения, что в какой-то момент испытывают тревожное расстройство, по данным национальных институтов здоровья.

За те миллиарды, опыт клинической тревоги может варьироваться от стойкого раздражения, невнимание и всего тела, сжимание, расслабленному кризис полномасштабный приступ паники. Все это чувствует себя паршиво, и все это состояние вы должны уничтожить их, — которые, как правило, делает только хуже. Но все это, к счастью, диагностируемые, управляемым и в конечном счете вылечить. Ключ распознавания, если ваша тревога поднимается до уровня клинического состояния, и если это произойдет, что с этим делать.

Сомнение, по определению, плохо, но это не значит, поэтому это плохо. Это Грозный мир там, и ваш мозг нуждается в том, чтобы захватить Ваше внимание, когда вы спотыкаясь в опасности. Работа делает это на самом деле обрабатываются две области мозга: миндалину, расположенную в подвале мозга и высшей, более сложной коры головного мозга.

Как и подобает свое скромное место, миндалина процессы очень простые эмоции — страх, гнев, чувство вины, зависть — и обрабатывает их быстро и бездумно. Страх вы испытываете от Грозный незнакомец и страх возникают из Очень страшное кино зачет же миндалина тревоги, и делать это в течение 20 миллисекунд — очень хорошая вещь, если опасность реальна. Задача определения, является ли или не идет к коре головного мозга, который сортирует вещи по круче и либо реагирует на угрозу или выключает сирену миндалины отправились.

Иногда, однако, тревогу застревает. Кора головного мозга может сделать сбита с толку, пытаясь разобраться в себе реальные риски от гипертрофированного из них: дверные ручки не заразные, так как вы знаете, кого вы затронули не что-то смертельное? Люди действительно страдают от социального унижения на вечеринках или во время выступлений; как вы знаете, вы не будете одним из них?

В наиболее распространенных признана тревожные расстройства относятся общее тревожное расстройство, агорафобия (или страх быть в общественных ситуациях Вы не можете убежать), социальное тревожное расстройство, посттравматическое стрессовое расстройство (ПТСР), специфические фобии, обсессивно-компульсивное расстройство (ОКР) и разделение тревожное расстройство. Нет никакого анализа крови или сканирование мозга, которое может достоверно диагностировать любой из них, но вот четыре признака, которые могут указывать на проблемы.


У вас высокий уровень стресса

Тревожность-это вопрос степени. Это одна вещь, чтобы быть осторожными перед важным экзаменом или презентацией, или беспокоиться о своем здоровье, когда эпидемия в новостях. И если у вас есть определенная чувствительность полета, стоматологи, работаем на многолюдной вечеринке — ты будешь напряжена, как один из этих подходов ситуациях. Если напряжение потребляет ваш день, однако, если он вытесняет другие мысли или если психическая боль идет от задания к тяжелой, это другое дело.

“Тревога мешают людям спать; они найдут сами плакали над ним”, - говорит психолог Голда Гинзбург, профессор психиатрии в университете штата Коннектикут медицины и специалист в области психического здоровья детей и подростков. “Есть студенты, которые будут рвать за несколько дней до испытания”.

В некоторых случаях эмоции становятся настолько сильными, что они приводят к панической атаки, этакий боеприпас тревоги, который бьет быстро и жестко и включает в себя такие симптомы, как головокружение, учащенное сердцебиение, деперсонализация или внетелесный опыт и страх потерять контроль или умереть. “Если вдруг придется хлопнуть по тормозам и сворачивает, чтобы избежать столкновения, колотящееся сердце и учащенное дыхание ты чувствуешь за несколько минут после того, как форма паническая атака”, - говорит психолог Анна Альбано, директор Колумбийского университета, клиника для беспокойства и расстройств. “В контексте психического расстройства, однако, вы можете начать ощущать то же самое, когда вы входите в офис или на вечеринку.”

Твоя паника стойких

Тревожный мозг, как не тревожно мозга, всегда учиться. Но тревожные мозг иногда учит неправильным вещам и очень тяжело отучиться от них. Как только вы решили, что люди на вечеринках, наверное, судить вас, ваш мозг может заблокировать этот урок и довольно скоро обобщить его в любой социальной встрече. То же самое обсессивно-компульсивное страх болезни или паника по поводу разлуки или потери. Иногда, особенно в случае с ОКР, это займет всего один травматическое событие, действительно неловко социальный момент, скажем, или же напугать — для мозга, чтобы установить фиксированный страх. Левое untreated, те тревоги может продолжаться в течение месяцев и лет.

Вы избегаете вещей, из-за своих страхов

Мы все избежать вещи, которые мы страх или неприязнь: вы могли бы идти всю свою жизнь без горки или кинза или фильмы ужасов. Но они не влияют на вашу жизнь. Тревогу начинают отбрасывать то, что делать. “Вы может страх становится медицинский тест из-за того, что вы научились”, - говорит Альбано. “Но если ты не идешь к своему врачу на все из-за него, это проблема.”

Люди с фобией самолета может также ограничить их путешествия, чтобы только они могли двигаться. Люди с большими мечтами иногда может довольствоваться меньшим, потому что их страх держит их обратно. “Я знаю людей, которые пошли в юридическую школу и хочет продолжить карьеру в уголовном праве, но боялись быть в зале суда”, - говорит Альбано. “Таким образом они толкают документы в юридической фирме вместо этого.”

Ваши заботы мешают вашей повседневной жизни

В конечном счете, тревожное расстройство может стать настолько серьезной, что основным делом жизни становится под угрозой. Люди, страдающие от ОКР, возможно, потребуется несколько часов, чтобы выйти из дома утром, потому что подушки на кровати должным образом не организован. Успеваемость и эффективность работы может пострадать, потому что перфекционизм делает невозможным для завершения проекта или из-за социальной тревожности делает невозможным поговорить с одноклассниками или коллегами. Вещи становятся еще хуже, когда эмоциональные симптомы ведут к физическому, такие как головные боли, потеря аппетита и бессонница. “Этот вопрос я задаю первый, - это ваше беспокойство умаление своего функционирования?'” говорит Гольдберг.

Тревожность хорошо поддается профессиональный уход. Лечение может включать психотропные препараты, как Золофт и Прозак, который может как минимум уменьшить напряжение боль. Что может сделать его легче принять и применять на практике методы когнитивно-поведенческой терапии, в которой люди научатся говорить на их беспокойство, переосмыслить свои страхи на что-то менее экстремальное, и успокоиться самому методов, как внимательность или рассеянность или дыхания. Медленно, закончил воздействия на вещи, люди боятся также помогает мозгу разорвать связь между триггером ситуации и террора, что следует.

Никто не может прожить жизнь, не тронутая беспокойством. Но с нужными навыками и правильно помочь, никто не должен жить один, что разрушен он, либо.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *