Президент Трамп, как сообщается, напитки 12 Диетическую колу в день. Вот что это делает к вашему телу

Автор: | 12.12.2017

В недавнем Нью-Йорк Таймс характеристика о в день в жизни Президента Дональд Трамп показал, что главнокомандующий жрет 12 Диетическую колу каждый день. Некоторые медицинские специалисты рекомендуют пить любой диеты соды—так как БАД-это десятка в день?

А это вероятно, лучше, чем пить 12 сахара заполненные напитки в день, это во многом слишком рано, чтобы сказать, что Трампа соды лакать делает для его здоровья, говорит доктор Дариуш Мозаффариан, декан школы Фридмана науки и политики питания на университете Вихоров. “Долгосрочные последствия для здоровья, низкокалорийные или искусственные подсластители не очень известные”,-сказал Мозаффариан. “Мы проводим национальный эксперимент здравоохранение на все население”.

То, что мы знаем, Мозаффариан говорит, что “есть очень мало причин, чтобы пить диетическую содовую” за такие напитки, как вода, и нарзан, и количество кофеина в 12 порций превышает медицинские рекомендации для взрослых, что может привести к нервозности, бессоннице, мигрени, ускоряет сердцебиение и многое другое. Другое беспокойство с диетической содовой, которая включает в себя интенсивно сладким вкусом искусственного сахара—это то, что он поднимает планку для того, что ваш организм нормально считает сладким. Мозаффариан говорит, что он переживает, что привычные пьяницы диета “тяготеют к естественно сладкие, полезные продукты меньше, потому что они нацелены на то, что интенсивный сладкий”.

В то время как исследования о диете сода еще неясна, ряд исследований указывают на более серьезные потенциальные последствия для здоровья, связанные с напитками.

Диета сода может сделать вас набрать вес

На основе исследований на животных, некоторые исследователи считают , что за диета сода обеспечивает невероятно сладкий вкус без калорий, необходимых для его удовлетворения, организм начинает жаждать энергию, которую он получил бы от реального сахара, что может привести вас к перееданию позже. Другие животные исследования указывают на физиологические изменения, которые могут привести к увеличению веса, в том числе нарушения голода-регулирующие гормоны и кишечные бактерии.

Диетическая газировка может повысить риск развития сахарного диабета 2 типа

Пока исследования не показали, что питьевая диета сода вызывает диабет 2-го типа, привычка, по крайней мере, связанных с этим заболеванием. В 2009 исследование, например, показало, что ежедневный рацион соды одноразовые тапочки были 67% более склонны к развитию диабета 2 типа, чем трезвенники, хотя вполне возможно, что людям, склонным к диабету типа 2 чаще пить диетическую газированную воду в первую очередь.

Диета соды может быть вредно для сердца

То же исследование 2009 года показало сильную связь между диабетом диета соды и 2 типа также нашли, что те, кто регулярно пил напитки были на 34% более склонны к развитию метаболического синдрома, чем те, кто воздержался. Метаболический синдром включает ряд симптомов, включая высокое кровяное давление, высокий уровень сахара в крови, высокий уровень холестерина и лишний жир живота—что может поднять ваш риск развития диабета типа 2, болезни сердца и инсульт, в соответствии с клиники Майо.

Диета соды может быть вредно для мозга

В этом году исследование показало, что люди, которые пили по крайней мере одна ежедневная диета соды имел в два раза больший риск инсульта по сравнению с теми, кто не пьем. Его также нашли значительно повышенном риске развития деменции и болезни Альцгеймера у любителей диеты. Исследование не окончательно доказать, что диетические газированные напитки вызывают болезнь Альцгеймера—но, интересно, что такая же связь отсутствует у людей, которые пили подслащенные сахаром напитки.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *