ЦКЗ толкает назад против доклад такие слова, как ‘плод’ и ‘Трансгендер’ запретили

Автор: | 17.12.2017

Центры по контролю и профилактике заболеваний толкает назад против доклад, в котором утверждалось, что козырь администрации запретил организации использовать определенные слова в бюджетных документов на будущий год.

Вашингтон пост сообщил Новости в пятницу со ссылкой на аналитика, который был проинструктирован о запрете семь терминов, которые подтвердили и другие ЦКЗ чиновников. Запрещенные слова, по должности входит “уязвимой”, “право,” “разнообразие”, “транссексуалов” “плода”, “доказательной” и “научно-обоснованные”, и причина для бана не уточнил в ходе брифинга.

“Я хочу заверить вас, здесь нет запрещенных слов в ЦКЗ. Мы продолжим рассказывать о всех наших важных государственных программ в сфере здравоохранения,” CDC директор бренда Фицджеральд сказал в Facebook пост. “Я хочу заверить вас, что КДК по-прежнему привержены нашей миссии общественного здравоохранения как науки и доказательной учреждения. Как часть нашей приверженности обеспечить совместную оборону страны от угроз здравоохранение, наука есть и остается основой нашей работы”.

CDC также включает заявление из департамента здравоохранения и социальных служб, которые названы в отчете “утверждениями”.

“ХХС будет продолжать использовать наилучшие научные данные для того чтобы улучшить здоровье всех американцев. Hhs также настоятельно рекомендует использовать результаты и данные доказательства в программы оценки и бюджетных решений”, - заявила организация.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *