Губернаторы задать козырь и Конгресс сделать больше для борьбы с Опиоидами

Автор: | 18.01.2018

(Черри Хилл, Нью-Джерси) — менее чем через три месяца после того, как президент Дональд Трамп объявил США опиоидных кризис в области общественного здравоохранения, чрезвычайных ситуаций, в стране губернаторов призывают его администрацию и Конгресс выделить больше денег и координации по борьбе с наркотиками, которые убивают более 90 американцев в день.

В списке более двух десятков рекомендаций, сделанных в четверг Национальной Ассоциацией губернаторов является первой скоординированной, ответ двухпартийной из губернаторов страны с октября заявление Трампа.

Губернаторы похвалил его за первый шаг, который содержит обязательства по поддержке усилий государств, направленных на оплату лечения наркомании по программе medicaid, совместный федерально-государственная программа медицинского страхования для людей с низким доходом. Но губернаторы также призвал к более активным действиям.

“Несмотря на достигнутый прогресс, последствия опиоидной наркомании продолжают эхом во всем обществе,” губернаторы говорится в рекомендации, “разрушает семьи и подавляющее медицинских работников, сотрудников правоохранительных органов и социальных служб …”

Они сказали, что начался кризис, чтобы подорвать силы народа и подрывает способность компаний к аренде.

Пришло экстренное заявление трампа в ответ на рекомендации комиссии он назначил для устранения пошлины опиоидов, классу препаратов, который колеблется от рецепта обезболивающих наркотиков, таких как героин и фентанил незаконным. Ее возглавил бывший губернатор Нью-Джерси Крис Кристи, республиканец, который покинул на этой неделе в офис.

Рекомендации губернаторов приходят после того, как Федеральный судья в Кливленде толкнул на урегулирование в серии исков, поданных государственной власти и местного самоуправления в отношении фармацевтической промышленности.

“Опиоидной и героиновой эпидемии границ не знает, и губернаторы по всей стране осознают те проблемы, которые она представляет для нашего общества и растущая потребность для всестороннего, двухпартийных решений, чтобы помочь положить конец эпидемии”, — губернатор Массачусетса Чарли Бейкер, республиканец, который является председателем губернаторов ассоциации комитета по охране здоровья, говорится в сообщении.

Пресс-секретарь управления Белого дома по национальной политике контроля над наркотиками заявил, что администрация готова работать с государствами и устранения их рекомендации. В офисе сказали, что Трамп призвал к скоординированному подходу к снижению смертности от передозировки.

Губернаторы просят требование о том, что препарат назначают пройти обучение токсикомании и зарегистрироваться для использования государственных баз данных, которые контролируют рецепты опасных наркотиков. Они также стремятся к расширению доступа к налоксону, препарат, который меняет передозировки, и спросил, что medicare покрывает метадоновой терапии для пожилых людей.

Они сказали, что федеральное правительство должно сделать больше, чтобы блокировать незаконные версии синтетические наркотики, такие как фентанил могут быть отправлены в США в прошлом году, Министерство юстиции выпустило обвинительное заключение в отношении двух китайских компаний, обвиняемых в отправке фентанил незаконно в США, один из нескольких анти-опиоидных шаги федерального правительства.

Губернаторов принял примирительный тон в своем документе, призывают государства-Федерального партнерства. Это резко контрастирует с суровым упреком в среду группа из 10 демократических сенаторов США, который сказал Трамп, оставляя открытым ключевых административных должностей в агентствах по борьбе с опиоидной кризиса.

Сенаторы прицелился в назначении 24-летний бывший работник кампании Трампа, Тейлор Weyeneth, как заместитель начальника штаба в офис национальной политики контроля за наркотиками. Газета «Вашингтон пост» сообщила на этой неделе, что после того, как газета начала задавать вопросы о подъеме Weyeneth, он был переведен на более низкую по рангу должность. Остается без постоянного руководителя в офисе.

Губернаторы также призвала Белый дом, чтобы поставить кого-либо ответственным за координацию усилий на опиоиды. Но Елена Waskey, пресс-секретарь группы губернаторов, сказал Weyeneth откровений не влияет на сроки оглашения в четверг.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *