Наш Самоуспокоения про грипп убивает нас

Автор: | 19.01.2018

Все говорят—и справедливо—о в этом году эпидемию гриппа, которая на своем пути, чтобы стать худшим за 15 лет. Новости полны историй о больницах прибегая к палаткам , чтобы вместить наплыв пациентов и родителей, занимающихся с закрытия школ в почти каждом государстве. Мы считать и оплакивать мертвых. Как Семейный доктор, мое сердце с теми пациентами и их семьями. Как глобальный врача с сорокалетним опытом в борьбе с эпидемиями, мой разум на одну важную вещь мы не говорим о том, как мы страдаем в этом сезоне грипп: беспечность. Откровенно говоря, наше коллективное самодовольство гриппа является то, что убивает нас.

Наш обычный ответ на ежегодный грипп не достаточно для борьбы с рисками, с которыми мы сталкиваемся на этой неделе, не говоря уже готовят нас к даже пандемии гриппа опаснее, большинство экспертов сходятся во мнении, с которым мы столкнемся в будущем. Да, у нас есть ежегодная прививка, и каждый право должны получить один без вопросов. Реальность, однако, заключается в том, что мы застряли на уровень иммунизации под 50%. И вакцина от гриппа составляет всего лишь 60% эффективного в лучшие годы и 10% в худшие годы. Нынешние вакцины от гриппа это лучше, чем ничего. Нам срочно нужен гораздо более эффективные вакцины против гриппа.

Да, мы знаем, вблизи школ и мест, где публика собирается в тесноте в помещении, как кинотеатры. Но мы не всегда двигаться достаточно быстро и своевременно. Да, мы знаем, что мы должны мыть руки, прикрывать при кашле и чихании, и оставаться дома, когда болеешь. Но мы не всегда.

Люди страдают и умирают. В самые худшие годы, только в США, сезонный грипп вызывает до 36 млн случаев, три четверти миллиона госпитализаций и 56 000 смертей. Мы не берем время и вкладывать ресурсы, необходимые, чтобы защитить себя, наших близких и наших общин.

Почему нет? Самоуспокоенность.

Это не новый феномен человека. Я говорю о цикле паника-пренебрежение-паника-пренебрегать, что мы видели борьбу с эпидемией на протяжении десятилетий. Этот цикл является общим для человеческих жизней в стороны малыми и большими. Мы делаем это с нашими домами, машинами и даже здравоохранения. Но короткая память-наше падение. Они могут быть даже нашей смерти, когда дело доходит до болезней, как грипп, если мы не будем действовать. Мы не била по-настоящему разрушительной пандемии в течение длительного времени. Так как индивидуумы, мы ослабим нашу бдительность, а наши правители спокойно defund и де-сотрудников служб мы должны защитить нас.

Я искренне верю, что опасность для человечества продолжали волочить ноги огромная. Ученые и медицинские работники знают, что необходимо и что мы должны делать. Но мы просто не движется достаточно быстро при правильном руководстве и достаточных ресурсов.

Больше: этот грипп карта показывает, как большой вспышки гриппа в годы распространилась по всей территории США

Пусть никто не заблуждается: в тяжелой пандемии, системы здравоохранения США может быть подавлен в течение нескольких недель. Больницы и поликлиники будут вынуждены отвернуться миллионов пациентов. Важнейшие лекарства и уход не дошел до людей во времени. Миллионы людей в каждом государстве будут поражены вирусом, и сотни тысяч—включая новорожденных младенцев, малышей и пожилых людей—умрет в течение недель и месяцев после первоначальной вспышки. ВВП в США будет отвес аж 2 миллиарда долларов, если не больше.

Слабая готовность программ и инвестиций, необходимых, чтобы финансировать и поддерживать их—значит, что даже с некоторыми из лучших существующих здравоохранению, Соединенные Штаты по-прежнему крайне чувствительны к серьезной будущей эпидемии гриппа, что может сделать в этом году широко распространенная инфекционная вспышка выглядеть слабой в сравнении. За последнее десятилетие федеральное правительство сократило более 50% своего финансирования общественных здравоохранений США Готовность к чрезвычайным ситуациям программа, которая создана после теракта 9/11 для защиты от биотеррористических, эпидемии и другие чрезвычайные ситуации в сфере здравоохранения. Это расходы государственных и местных отделов здравоохранения около 45 000 рабочих мест. И администрация Трамп сейчас призывают к еще более драконовские сокращения бюджета.

Стоимость предотвращения эпидемий-это примерно десятая часть того, что стоит справиться с ними, когда они попали. Более десяти лет назад, известный профессор Майкл Остерхолм из Университета Миннесоты опубликовали призыв к миллиарду долларов в год приверженность США к разработке универсальной вакцины против гриппа. Но на его призыв никто не услышал и не внял. Ежегодное финансирование, чтобы найти универсальную вакцину никогда не приближался к году еще 100 миллионов долларов, даже как сезонный грипп обошелся экономике США оценивается в 87 миллиардов долларов в год.

Больше: ‘широкое’ грипп вызывает церквей для изменения массы

Почему мы, как нация и впредь оставить себе уязвимы? Шокирующе простой ответ заключается в нашей коллективной самоудовлетворенности. Как только заголовки про грипп ушли, больницы опустели больных гриппом, школы вернулась на сессии и прогулы снижается на рабочем месте, мы вернемся к своим обычным делам. Планы обеспечения готовности к пандемии поставить обратно на полку. Финансирование медико-санитарной готовности и гриппа НИОКР исчезает в дымке конкурирующих потребностей.

Чтобы встряхнуть это коллективное самодовольство—и сделать нашу страну и весь мир как можно более безопасным от этих серьезных и реальных угроз—все государственные медицинские из нас должен признать, предупреждению пандемии и готовности как вопросы личной и политической необходимости.

Что вы можете сделать?

На личном уровне, вы можете научиться основам снижение передачи гриппа в вашей семье и местной общине. Вы можете убедиться, что лидерство в местном департаменте здравоохранения, свои детские школы, Вашего города, вашего колледжа или университета, вашем рабочем месте, сообщества центр или место поклонения уже все налажено четкое и вразумительное пандемии гриппа готовности план и проводим ежегодные эпидемии готовности дрели. И вы можете убедиться, что все в вашей семье получает ежегодную прививку от гриппа. Сегодня, менее четверти молодых американцев берут ежегодную прививку от гриппа, А 20% считают, что в долгосрочной опровергнуть миф о том, что вакцины могут вызвать аутизм.

С политической точки зрения, вы можете обратиться к вашим представителям в Конгрессе, чтобы побудить их поддержать финансирование программ, которые держат государственные и местные отделы здравоохранения сильным. Вы также можете поддержать работу ЦКЗ Фонда, Фонда Национального института здоровья и доверия для здоровья Америки.

Ведущие ученые и работники здравоохранения имеют возможность держать нас в гораздо большей безопасности от разрушительных пандемий гриппа. Им нужна ваша подсказка и решительную поддержку, чтобы добиться успеха. Сегодня ваши действия могут быть вопросом жизни и смерти для вас и Ваших близких.

Он является старшим научным сотрудником некоммерческой науки управления для здравоохранения и инструктор в Гарвардской медицинской школе. Его новая книга, “конец эпидемии: Надвигающаяся опасность для человечества и как это остановить,” будет опубликована 30 января пресса Св. Мартина.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *