Прекратите обвинять школьных перестрелок на психическое заболевание, Топ-предупреждает психолог

Автор: | 16.02.2018

Американской психологической Ассоциации, Президентом Джессика Хендерсон Дэниел имеет сообщение для тех, кто винит в среду смертельную стрельбу в школе в Паркленд, штат Флорида., психические заболевания: подумайте дважды.

“Пока правоохранительные органы еще собирают мотивы стрелявшего, некоторые общественные деятели и новости делают упор на его психическом здоровье”, — говорит Дэниел сказал в заявлении в пятницу. “Важно помнить, что только очень небольшой процент насильственных действий совершается людьми, которые с диагнозом, или в лечение психических заболеваний.”

Многие поспешили изучить предполагаемый стрелок психического здоровья в среду трагедии, особенно в свете сообщения, что он может искать лечение для решения проблем психического здоровья в прошлом. Президент Дональд Трамп, например, назвал подозреваемого “душевнобольной” в твите, и в своей речи к нации в четверг пообещал “решить сложную проблему психического здоровья”.

Подобная риторика стала общей после актов насилия. Подобный разговор возник после стрельбы в Техасе церкви в прошлом году, и после стрельбы в школе в штате Кентукки в прошлом месяце. Помимо этических проблем, связанных с диагностики любого заболевания, издалека, это может как упрощать проблему массового насилия и стигматизации тех, кто борется с психическим здоровьем проблемы, Дэниел сказал в своем заявлении.

“Обрамление разговор о вооруженного насилия в контексте психического заболевания делает медвежью услугу как жертвам насилия и незаслуженно клеймит и многих других, страдающих психическими заболеваниями”, — сказала она. “Более важно, это не нам соответствующие решения для этого кризиса в области здравоохранения.”

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *