Голы пропустили ожирение, пищевые отравления, несмотря на госуд пуш

Автор: | 05.12.2016

Прогресс в США против ожирение, пищевые отравления и распространения инфекций в больницах был неравномерным и разочарование, несмотря на самоотверженные усилия в борьбе с этими угрозами здоровью нации сверху агентством общественного здравоохранения.

Центры по контролю и профилактике заболеваний опубликовал откровенные самооценки в понедельник его кампанию, направленную на определенные проблемы со здоровьем, стремясь называется "победоносные сражения". Несмотря на явные успехи в таких областях, как курение и подростковой беременности, другими областями существенных изменений или даже ухудшается.

Особенно удручает, так это борьба с детским ожирением, сказал доктор том Фриден, директор центров по контролю заболеваний.

"Данные говорят сами за себя", - сказал Фриден статистики ожирения. "Если вы посмотрите на цель, которую мы перед собой ставим, и посмотреть, что случилось, мы не достигли этого".

Фриден установить списке приоритетов он назвал "победоносные сражения" вскоре после того, как он был назначен возглавить КДК в 2009 году. В список вошли курение, СПИД, ожирение и питание, подростковая беременность, авто травмы и здоровье уход инфекций. Позже он разросся до пищевого отравления.

Подробнее об этом...

  • Ожирение и диабет при среднем возрасте, связана с сердечной недостаточностью позже

  • Ученые говорят, что микробы кишечника могут играть роль в йо-йо диеты, ожирение

  • Материнское ожирение связано с биологически "старых" новорожденных

В понедельник, агентство выпустила то, что она назвала своего третьего и заключительного отчета о походе. Фриден, как ожидается, покинет свой пост в следующем месяце, как козырной администрация берет под контроль федеральных агентств и назначает своих администраторов.

Самый четкий прогресс был в курении сигарет и подростковой беременности. В прошлом году, национальные цели были достигнуты по снижению курения среди взрослых более чем на 17 процентов, а для молодежи на 12 процентов. Цель снижения рождаемости подростков на 20 процентов также был соблюден.

Критики утверждали, что это были относительно легкие цели для некурящих и показатели подростковой беременности уже опускается до Фриден прибыли. Но Фриден утверждал, что цели его агентства были амбициозны и никогда не уверял.

Другой цели, как только рассмотрел, в непосредственной близости явилось снижение смертности аварию на 31% к 2015 году. В начале этого десятилетия этих смертей были резко падают, а цель казалась вполне достижимой. Но смертей аварии только упал на 21 процент из-за недавнего роста, который многие приписывают отвлекаться за рулем.

Карта докладе также нашли:

—Неутешительные результаты в достижении двух целей продовольственной безопасности. Показатели заболеваемости от вредных бактерий E. coli снизился, но не достиг цели 29% цели по сокращению. И цены болезни от сальмонелл увеличивается.

—Неравномерный прогресс по уменьшению распространения инфекций в больницах и медицинских клиниках. Три вида инфекций снизилось, но не до целевых уровней. И цены на некоторые инфекции мочевых путей не падала вовсе.

—Неспособность уменьшить число новых случаев ВИЧ-инфекции на 25 процентов. Количество новых случаев снизилось на 18 процентов.

—Неспособность снизить уровень ожирения среди малышей и детей постарше. Вместо этого скорость выросла чуть более чем на 17 процентов.

Несмотря на неоднозначные оценки в табеле ЦКЗ на себя, некоторые эксперты высоко оценили усилия ЦКЗ, заявив, что агентство лишь ограниченные способности, чтобы предотвратить болезнь или остановить людей от поступков, которые навредить собственному здоровью.

"Я думаю, в ЦКЗ кредитных, они выбрали широкий спектр проблем в области здравоохранения, и они поставили планку достаточно высоко, чтобы они не могли автоматически объявляют об успехе в конце администрации," сказал Джеф Левия, в университете Джорджа Вашингтона профессор кафедры управления здравоохранением и политики.

В Атланте ЦКЗ имеет годовой бюджет более 13 миллиардов долларов и штатом более 15 000. Большую часть своего финансирования распространяется на государственные и местные отделы здравоохранения, и многие из них следуют повестке дня-установка ЦКЗ вести.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *