Лекарства от мигрени может повторить успех ревматоидного артрита

Автор: | 27.12.2016

Почти два десятилетия назад, несколько препаратов для лечения ревматоидного артрита на прилавках в быстрой последовательности, открывая огромный рынок для лечения суставов аутоиммунные расстройства.

Большинство из тех, биопрепараты - препараты, сделанные с использованием живых клеток - пошел на нотча продаж блокбастера.

Во многом, рынок лекарственных средств, направленных на предотвращение мигрени на аналогичном этапе.

Четыре Фарма тяжеловесы, в том числе компании amgen Inc а также небольшие Разработчик препарата ольха биопрепаратов Инк гонки, чтобы принести их на рынок биопрепаратов.

Амген, как ожидается, будет первым, чтобы подать маркетинговый приложения в следующем году. (http://bit.ly/2hyb70G)

"Сегодня мигрень можно охарактеризовать как аналог ра в прошлом, в том, что это большой, но под обращению, а также не диагностируется, рынок," аналитик Пайпер Джеффри Чарльз Дункан сказал Рейтер.

Подробнее об этом...

  • FDA одобряет препарат для Биоген привести генетические причины детской смерти

  • Быстрее вес подшипника может быть безопасным с хряща коленного сустава

  • Пожилые женщины с раком молочной железы по-прежнему остаются вне медицинских испытаний

"Бремя болезни с точки зрения качества жизни пациента, функции и использование ресурсов также высока. Из-за этих динамика рынка, вероятно, места для нескольких агентов - даже один и тот же механизм - чтобы быть прибыльными."

В настоящее время пациенты с мигренью обращаются с множеством препаратов, включая антидепрессанты, лекарств от гипертонии и даже ботокс - с небольшим успехом.

Около 40 млн. человек, или один из каждых восьми американцев, страдают от мигреней, 13 миллионов из которых страдают тяжелой формой заболевания.

Размер рынка мигрени, как ожидается, увеличится более чем в 2025 году $10 млрд из около $3 млрд в 2015 году в Соединенных Штатах Америки, странах Европы и Японии, в соответствии с решением медицинских данных группы ресурсов.

Отсутствие эффективных лекарств и огромное количество пациентов, гарантируют, что каждый препарат, в случае его утверждения, позволит в конечном итоге создать по крайней мере 1 млрд. долл, отмечают аналитики.

Первые три ревматоидный артрит (РА) биопрепараты - лекарственные препараты, сделанные с использованием живых клеток - были утверждены в период между 1998 и 2002, начиная с рынок Энбрел.

Чтобы быть уверенным, эти препараты также были утверждены другие аутоиммунные условия, которые частично способствовали их продажи боевика. Мигрень лечение и в конечном счете может быть использована в других расстройств характерны головные боли.

БЕЗОПАСНОСТЬ ПРЕЖДЕ ВСЕГО

Амген, который развивает свою мигрень наркотиками в сотрудничестве с novartis AG, сказал в прошлом месяце медицины удалось во втором поздней стадии исследования.

На поздних стадиях данными из двух других компаний, разрабатывающих аналогичные препараты - Эли Лилли, Тева Фармацевтические предприятия Лтд - ожидается в 2017 и 2018 годах, соответственно.

ALD403 ольха, как ожидается, будет последним, чтобы подать на утверждение, но все равно может захватить значительную долю рынка, благодаря своей менее частого дозируя план-графика и несколько режимов управления.

Эти препараты целевой белок, связанный с передачей сигналов боли calcitonin Джин-родственный пептид (cgrp по).

Большинство попыток освоения традиционной, химически-синтезированные препараты, нацеленные cgrp По, в том числе мигрени, облегчение процедуры от Мерк и Ко, Инк, были заброшены из-за проблем токсичности.

Имеющихся данных о безопасности и эффективности на новый урожай биопрепаратов, однако, были положительными и не очень, чтобы различать наркотики.

ЗАПРАШИВАЕМАЯ ЦЕНА

Что может установить мигрени препараты, помимо лечения РА является ценообразование.

Успех компании abbvie Inc в, например, был в основном обусловлен его лечения РА Хумира - топ-продаваемых в мире лекарств.

Биопрепараты, как правило, дороже, чем традиционные лекарства, но amgen и его соперников может закончиться цены на свои мигрени лечение более консервативно, чтобы избежать пристального внимания контролирующих.

Цены на лекарства превратился в громоотвод для критики с нескольких фармпроизводителей под Федеральное расследование для взвинчивания цен.

Большинство аналитиков, однако, согласитесь, что мигрени фармацевтические компании могли составить в объемах, что они могут потерять в ценообразовании. Страховщики также вряд ли отодвинуть, учитывая отсутствие эффективных лекарственных средств.

Сейчас разработчики препарата надеются, они захватят большую долю рынка.

нас есть кандидат 13 млн. пациентов, и, по крайней мере, изначально будет четыре препараты решении, что в пять раз больше пациентов (так как рынок РА)," Рэнди Шульц, исполнительный директор Ольховая, сообщил Reuters.

"Мы считаем, что каждый из этих препаратов имеет потенциал, чтобы быть блокбастером рядом друг с другом".

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *