Близнецов, рожденных 100 дней раньше поблагодарить врачей по 16-й день рождения

Автор: | 25.02.2017

Рождается преждевременно может привести к проблемам в жизни. Но родившись в 22 недели и выжить-это чудо.

И сейчас, две девушки, которые избили шансы сказать спасибо своим врачам 16 лет спустя.

Ханна и Рейчел Friedenberger отмечается в пятницу 16-й день рождения с группой новорожденных, которые помогли сделать эти дни рождения можно.

МЛАДЕНЕЦ, КОТОРЫЙ ВЫЖИЛ В 1920-Х ИНТЕРМЕДИИ ИНКУБАТОРА УМИРАЕТ В 96

Один из близнецов имеет алопеции и других аутистов. Они родились 100 дней преждевременным, двенадцати дюймов длиной и не смогли дышать самостоятельно.

Врачи дали им десять процентов шансов на выживание.

“Это их 16-летие. Это важная веха, я не позволяю себе думать о том, когда я сидел рядом с их кроватью, интересно, если мы собираемся сделать первый день рождения, не говоря уже об их 16-летие”, - сказала мама Карри Friedenberger.

“Как видите, всем, кто помогал нам, даже если мы не помним их, это здорово, чтобы встретиться с ними впервые”, - сказала Ханна Friedenberger.

ЖЕНЩИНА РОЖАЕТ 3 ДЕТЕЙ В 11 МЕСЯЦЕВ

Близнецы принесли с собой почти 200 одеял, которые они и их друзья сделали для родителей, имеющих недоношенных детей в больнице.

“Нашей первоначальной целью было сто одеял, потому что девушки были на сто дней раньше”, - сказала мама.

“Я надеюсь, что она чувствует, как кто знает, что ты не одинок, что есть люди в прошлом, которые прошли через это”, - сказала Рейчел Friedenberger.

Девочки и их родители надеются, что их визит будет показать другим семьям, что есть истории успеха и много-много дней рождения впереди.

Подробнее на Фокс 32.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *