Подросток пьет достигает низшей точки в 25 лет, CDC говорит

Автор: | 11.05.2017

Подростки пьют значительно меньше, чем они привыкли.

Употребление алкоголя среди подростков достигло нового минимума, РИА Новости передает. Процент подростков, которые сказали, что они имеют по крайней мере один напиток в месяц сократилась с 50,8% в 1991 году до всего 32,8% в 2015 году в новом докладе центров по контролю и профилактике заболеваний (ЦКЗ).

Несмотря на общее снижение, исследователи говорят, что пьянство-это еще проблема. Из тех подростков, которые сообщили выпивать, 57.8% сказали, что у них пять стопок подряд, и 43,8% сказали, что они выпили не менее восьми напитков в один присест.

Исследователи изучили данные национального молодежного рискованного поведения опроса, в котором просит учеников ответить на анкету самостоятельного заполнения. Размер выборки колебался от 10,904 в 16,410 студентов в период с 1991 по 2015 годы, сообщает ABC.

В новом докладе отмечается, что пьянство среди подростков снизилась в 1999 году на 31,5% подростков до 17,7% подростков в 2015 году.

Подросток пьет и падает в течение многих лет, но CDC и другие группы по-прежнему обеспокоены проблемой подросткового алкоголизма. Некоторые исследования показали, что беспробудное пьянство может привести к длительным проблемам, а в наркологических и психиатрических служб Администрации называет пьющего подростка является “значительной проблемой общественного здравоохранения.”

Исследователи заявили, что одной из причин снижения пьющего подростка может быть государственной политики, направленной на вопрос, сообщает ABC. Говорят другие политики, такие как налоги на алкоголь, законы, которые регулируют где можно купить или потреблять или алкоголя вокруг рекламы алкоголя может помочь обуздать пьющего подростка в будущем.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *