Вы Спросили: Это Интенсивные Упражнения Лучше Для Вашего Здоровья?

Автор: | 31.05.2017

Когда дело доходит до Вашего фитнес-уровня—или сумма работать ваш сердце, легкие и конечности могут выполнять—нет сомнений, что хороший, жесткий пот идеально подходит для вас. Энергичные упражнения, такие как бег, плавание или игра в теннис приводит к большему улучшению, чем легкие или умеренные упражнения, как быстрая ходьба, бальные танцы и медленные поездки на велосипеде.

Но фитнес и здоровье, будучи тесно связанным, не всегда совпадают. Теперь, обнаружив, что Вы не должны подвергать себя наказывает тренировки для того, чтобы оптимизировать ваше здоровье.

В исследовании в прошлом году, ученые из США и Европы обнаружили нечто удивительное: чем больше умеренные физические нагрузки делают люди, тем более их здоровье сердечно-сосудистой системы и повышает их смертность и риск падений. Когда дело доходит до энергичных упражнений, меньшие суммы, по-видимому, связаны с максимальной пользой для здоровья.

В 2016 исследования даже обнаружили, что умеренные физические нагрузки могут бить энергичные, когда речь идет о снижении риска развития сахарного диабета. “Мы обнаружили, что умеренные по интенсивности нагрузка улучшает чувствительность инсулина более высокой интенсивности в брюзглых и полных людей и у лиц с пре-диабетом”, - говорит доктор Роберт McGarrah, кардиолог и медицинский преподаватель в школе медицины университета Дьюка. Вполне возможно, что умеренной интенсивности упражнений может быть лучше, когда дело доходит до “очистки жировых отложений в мышцы”, - объясняет он.

Некоторые исследования связывают энергичные упражнения для сильного сердца, но те не приняли во внимание тот факт, что люди, которые занимаются тяжелыми физическими упражнениями может также расходовать больше энергии в течение дня—не только во время тренировки, говорит McGarrah. Он говорит, что общий расход энергии может быть важнее, когда речь идет о вашем здоровье сердечно-сосудистой системы, независимо от того, насколько сильно вы толкать себя во время тренировки.

Такие находки очень важны, потому что многие люди до сих пор считают, что упражнение должно быть мучительна для того, чтобы обеспечить большие преимущества. Это не только неверно, но и вредно, - говорит Мишель Сегар, руководитель университета Мичигана Спорт, здоровье и активность исследований и политики центра. Этот вид мышления приводит тем, кто не может придерживаться регулярных интенсивных тренировок, чтобы думать о себе как о неудачах, и в некоторых случаях отказаться от физических упражнений вообще, говорит она.

Сегар является автором нового исследования , показывающие, что многие люди избегают упражнений, потому что они предполагают, это будет неприятно и отнимает много времени. “У большинства людей есть старый 80-х и 90-х смотреть, что физическая активность означает идти на длительную пробежку или делать жесткий тренировку в тренажерном зале”, - поясняет она. “Но мы знаем, что тренировка не должна быть интенсивной или неудобно, чтобы быть хорошо для вас”.

Больше: мужчины, кто предпочитает высокоинтенсивные тренировки менее активную сексуальную жизнь

Она винит общественных заблуждений на “шквал маркетинг” от фитнес-компаний, тренажерные залы и ТВ-шоу и добавляет, что исследователи и журналисты, хотя благими намерениями, также играют роль. Хотя физические упражнения могут выступать, как мощное Лекарство в организме, не обязательно откалиброванный дозировка. “Есть идеальные цели, но даже если Вы не можете поразить их, немного-это гораздо лучше, чем ничего”, - говорит Сегар. “Старый успех или неудача, хит-или-мисс модель упражнение является неконструктивным”.

“Истинная ценность упражнения просто вставая с дивана”, - говорит Катрин Тюдор-Лок, кафедры кинезиологии в университете штата Массачусетс Амхерст и исследователь впечатляющие преимущества для здоровья прогулок. Она объясняет, что почти все здоровье перки исследования связана с упражнения—от более сильного сердца и легких, больше энергии и четкое мышление—увеличение всего, когда люди двигаются от малоподвижного образа жизни до умеренно активный. “Вы продолжаете получать пользу от физических упражнений, но и отдача более уменьшается”, - говорит она.

Если вы тип, который любит энергичные упражнения и чувствует себя вшивого если вы пропустите свой ежедневный десятикилометровой пробежки или crossfit сессии, продолжай в том же духе. “Но вы все равно можете поздравить себя, если у вас есть время и энергию в 10 минутах ходьбы,” - говорит Сегар.

Нет никакого позора—и много пользы—если легкое упражнение-больше вашей скорости.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *