В Америке животные получают гораздо толще, новое исследование находит

Автор: | 27.06.2017

В Америке Домашние животные становятся все более толще, новое исследование нашло.

Около трети собак и кошек в США страдают ожирением, согласно отчету, опубликованному во вторник Банфилд Pet больницы, в которых работает почти 1000 ветеринарных клиник по всей стране и Пуэрто-Рико.

Организации, найденные число грузных кошек шипами 169% по сравнению с 10 лет назад, а количество избыточного веса собаки прыгали 158%. Сказал банфилд он проанализировал визиты в 2016 году из 2,5 миллиона собак и кошек 505,000.

Эти цифры вызывают тревогу, так как ожирение может привести к серьезным последствиям и связан с другими хроническими заболеваниями и заболеваниями, включая артрит и трахеальный коллапс у собак, говорят исследователи.

“Избыточный вес размещение домашних животных — и многие сопутствующие условия, связанные с этим лишние килограммы — являются критическими моментами, что мы стремимся просвещать владельцев домашних животных о и адрес в партнерстве с нашими клиентами, чтобы в конечном счете помочь Домашние животные жить своей лучшей жизни”, д-р Дэниел Аджей, Банфилд старший вице-президент и главный медицинский директор, сказал в заявлении.

В докладе говорится, что перекорм и отсутствие физических упражнений являются основными факторами ожирения у домашних животных.

Ожирение язвы более чем одна треть взрослых американцев, по данным американских центров по контролю и профилактике заболеваний.

“Ожирение является столь распространенным, что многие люди недооценивают состояние тела их питомца, предотвращая их от активных действий, чтобы управлять весом своего питомца,” отчет Банфилд сказал.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *