14% Мужчин Используют Презервативы: Исследование

Автор: | 10.08.2017

Презервативы являются одним из лучших способов профилактики заболеваний, передающихся половым путем, но они не особенно хорошо используемая форма контроля над рождаемостью в Соединенных Штатах. Однако, новые данные показывают, что 34% мужчин используя их, что на 14% больше, чем в прошлом.

В новом докладе Национального центра статистики здравоохранения опросили более 20 000 15-44 лет; около 24% женщин и 34% мужчин сказали, что они пользовались презервативом во время последнего полового контакта. Данных, который был последним, помещенный на 2011-2015 годы.

Пока эти цифры остаются низкими, это увеличение для мужчин. В 2002 году, только 29,5% сообщили, что пользовались презервативами. Использование презервативов среди женщин остается неизменной.

Подробнее: увидеть, как любая форма контроля над рождаемостью на самом деле работает

Менее 20% мужчин и женщин сказали, что они использовали презерватив каждый раз, когда они занимаются сексом, а скорость последовательного использования снижается с возрастом. Около 60% женщин и 47% мужчин сказали, что они не использовали презерватив в течение последнего года. Не удивительно, используют презервативы реже, когда мужчины и женщины находятся в серьезных отношениях.

Даже если люди пользуются презервативами, это не всегда проходит гладко. Тех, кто сказал, что они использовали презерватив в течение последних четырех недель, более чем на 29% сказали, что была проблема с ним или его не правильно использовали. Исследователи попросили женщин, если презерватив не порвался или слетел во время полового акта, и если презерватив был использован только часть времени во время секса. Близко к 26% отметили, что презерватив не был использован весь срок секса, и 6,5% женщин сказали, что презерватив слетел или сломался.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *