Почему Слишком Много Белка Оказалось Смертельным Для Одного Культуризма Мама

Автор: | 15.08.2017

Австралийская женщина умерла после употребления большого количества белка из пищевых продуктов и диетических добавок, ее семья. Мама двух возросло ее потребление белков во время подготовки к соревнованиям по бодибилдингу, но врачи обнаружили слишком поздно, что у нее редкое расстройство, которое не позволяло ей организма правильно метаболизировать питательные.

Меган Hefford справка установленной формы о гибели перечислены ранее недиагностированное состояние, называемое мочевины цикла расстройств, как причина смерти, Перт теперь сообщил в субботу, вместе с “поступлением дополнения культуризма.”

По данным новостей, Hefford мать считает здоровым и подтянутым 25-летний “увеличили ее занятия в тренажерном зале и пошли на строгие диеты в начале этого года.” Во время учебы в колледже и работала на полставки в больнице, Hefford иногда хожу в тренажерный зал дважды в день.

Ее мать также сказала, что нашла “полтора десятка контейнеров” белковых добавок в кухне Hefford, а также подробный план диеты, включая богатые белком продукты, как нежирное мясо и яичный белок.

Hefford был найден без сознания и доставлен в больницу 19 июня, и, как сообщалось, мозг умер 22 июня. Потребовалось два дня для врачей, чтобы обнаружить у нее нарушение цикла мочевины, но она якобы жаловалась на чувство вялым и “странное” в начале месяца. Ее мать сказала, что она беспокоится о Hefford “слишком много в тренажерном зале”, и предупредил ее, чтобы замедлить.

По теме: это сколько белка Вам действительно нужно съедать в день

Мочевины цикла расстройств является общим термином для семьи из редких генетических нарушений, которые влияют на около 35 000 человек в США, говорит доктор Николас Ах Мяу, директор наследственных заболеваний обмена веществ, программа по детской национальной системы здравоохранения по редкой болезни Институт. (Ах Мяу не был вовлечен в дело Hefford это.)

Люди с нарушениями цикла мочевины не хватает в одном из шести ферментов, которые помогают удалить аммиак—токсичный побочный продукт, который создается, когда белок метаболизируется—из крови. Как правило, аммиак превращается в соединение, называемое мочевиной и удаляется из организма через мочу. Но для людей с нарушениями цикла мочевины, аммиак может накапливаться в крови. Когда аммиак в крови достигает мозга, это может привести к необратимому повреждению мозга или смерти.

По данным Национального мочевины цикла расстройств фундамент, это состояние может возникнуть как у детей, так и взрослых, и случаи могут варьироваться от легкой до тяжелой. Детей с тяжелыми формами расстройства серьезно заболеть или умереть вскоре после рождения, но возможно для детей с более легких случаях идти недиагностированными.

Взрослых также может развиться легких случаях или жить с ними годами, не зная, что у них расстройство. “Эти люди могут иметь функции цикла мочевины достаточно, чтобы сделать на ежедневной основе, пока они не поражают какой-то «идеальный шторм» событий,” говорит Ах МэВ. “Возможно, это сочетание заболевания или травмы вместе с большой увеличить потребление белка, и он преодолевает их способности, чтобы избавиться от аммиака в своей системе.”

По теме: не растительного белка нарастить мышечную массу, а также мясо?

Однако, Ах Миу добавляет, людям с недиагностированными нарушениями цикла мочевины, как правило, имеют некоторые симптомы. “Как правило, есть какое-то сочетание тошноту, рвоту и неспособность ясно мыслить, особенно после обильной еды протеина”, — говорит он. “Это очень редкая для кого-то, чтобы чувствовать себя совершенно здоровый и вдруг падает без сознания”.

И хотя Hefford это случай очень редкий, но при этом возникает озабоченность по поводу потенциально вредного воздействия биологически активных добавок, которые являются в значительной степени нерегулируемыми в Австралии, а также США Hefford мать надеется, что ее смерть послужит предупреждением для других, чтобы не переборщить с бодибилдинг коктейли, таблетки и порошки.

Медицинские и питание эксперты рассказали, Перт теперь , что белковые добавки не являются необходимыми для большинства здоровых людей, и что это лучше, чтобы получить питательных веществ из цельных продуктов, а не пытаться “обмануть свой организм” в мышцы. “Этот случай, очевидно, трагично и свидетельствует о том, что вы можете не знать, у вас проблемы со здоровьем, которые изменяют, как вы метаболизировать,” австралийской медицинской Ассоциации, президент Вашингтон Омар Хуршид, магистр, сообщает официальный сайт организации.

Большинство людей сбалансированная диета легко ударил Рекомендуемая дневная норма (RDA) для белка, который составляет 0,8 грамма на килограмм (0.36 грамма на килограмм) веса тела в день. Но люди, которые очень активны, в среднем возрасте или пытается нарастить мышечную массу или сбросить вес, часто рекомендуют сделать больше.

Ах Миу говорит, что тех, кто хочет оптимизировать свое потребление белка для увеличения мышечной массы должны проконсультироваться с ЛФК или спортивного диетолога о здоровый способ сделать это. Но он говорит, что для большинства людей, иногда протеиновый коктейль после тренировки—протеиновый порошок или без—не должно быть причиной для беспокойства.

“Это важно для бодибилдинга сообщества, чтобы знать, что тот, кто повторил тошнота, рвота или головная боль после потребления большого количества белков должны получить их уровни аммиака проверено”, — говорит он. “Но если вы чувствуете себя нормально, то очень маловероятно, что вы будете иметь серьезное расстройство, как это.”

Эта статья первоначально появилась на Health.com

Эта статья первоначально появилась на Health.com

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *