Лучшее упражнение для потери жира: на этой неделе в области здравоохранения

Автор: | 17.08.2017

Физические упражнения не всегда понятный. (Пример: бегу марафон, не всегда здорового, но краткие приступы упражнения являются одними из лучших для вас.) На этой неделе, времени исследовали два горящих тренировки вопросы: — это протеиновый порошок хорошо для вас, и вы можете потерять вес только ваш желудок? Вот что еще привлекло наше внимание на этой неделе. (Зарегистрируйтесь для здоровья бюллетень для больше.)

Вы спросили: можно ли похудеть только от вашего желудка?

Broken scales.
Гетти Изображений

В большинстве случаев, Вы не можете определить цели потери веса. Но ваш желудок может быть одно исключение. Жир хранится в вашем кишечнике, рук и груди является метаболически активным, говорят эксперты, что означает, что жир скорее реагируют на упражнения и диеты, чем избыток жира в других местах.

Люди лучшего возраста, если они имеют целеустремленная жизнь

acts-of-kindness-marriages-happier
Джессика Пэттвея по времени

Целеустремленный жизни связаны со многими аспектами жизни, как увеличение продолжительности жизни, снижение риска заболеваний и улучшения сна. Имея цель также может помочь пожилым людям сохранить свои физические силы и независимости, согласно новому исследованию.

Удивительное опасности стрижка лобка

Большинство взрослых в США бритье, воск или причесывают волосы на лобке. Но на практике приводит к такое колличество травм, новое исследование находит.

Это протеиновый порошок хорошо для вас?

Белка сейчас доступны в широком порошки различные, в том числе сывороточный, конопли, сои и гороха. Но получение белка из порошка так же хорошо для вас, как получать от еды?

Что нужно знать о про-веганский фильм на Netflix , что здоровье

healthy and filling, health food, diet, nutrition, time.com stock, bokchoy
Дэнни Ким по времени

Недавно компания Netflix фильм “как здоровье” подвергается критике со стороны некоторых медицинских работников для толкания вегетарианская диета с недостаточным питанием науке. Время разрушает то, что фильм получил не так, когда речь идет о питании и здоровье, и то, что он получил права.

Вам нужно перестать ставить смайлы в работе электронной почты

Результаты исследования об использовании смайликов в электронной почте может быть обидно смайлики любителей. Даже когда они в знак дружелюбия, используя их в кабинете может иметь негативные последствия, исследователи доклада.

Почему вино на вкус лучше, когда это стоит больше

red-wine-bottle-glass-drinking-health-alcohol-motto-stock
Молли Cranna по времени

Он давно подозревал, что люди думают, что бутылка вино вкуснее, просто если ценник выше. На этой неделе исследователи приблизились к пониманию того, почему: мозг может по-разному реагировать на дорогих бутылок, согласно новому исследованию.

Штат Техас принял закон, согласно которому женщины могут получить дополнительную страховку за аборты

Новый закон запрещает страховым компаниям в государстве от покрытия абортов даже в случае изнасилования или инцеста.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *