Большинство увлажнителей позиционируется как гипоаллергенный на самом деле не

Автор: | 07.09.2017

Для людей с чувствительной кожей, найти увлажняющий крем, который не вызывает зуд или раздражение может быть реальной проблемой. (Это вдвойне верно для тех, с такими состояниями, как дерматиты, экземы, или псориаза.) Хорошее место, чтобы начать с продуктов, рекламируемых в качестве отдушек, гипоаллергенный, или дерматолог-рекомендуется.

Но к сожалению, новое исследование в jama дерматологии показывает, что эти требования часто не выдерживает.

Когда исследователи Северо-Западного университета Фейнберг школы медицины оценивали ингредиенты в 100 лучших-продажа всего тела увлажняющие средства продаются в створ, Волмарт и Амазон, они обнаружили, что продукты с этими надписями часто приходили на более высокий ценник. Они не обязательно приходят без химических веществ, известных, чтобы быть раздражителями или потенциальными аллергенами.

Обзоры: лучшие продукты по уходу за кожей для Анти-старения, Отшелушивание, увлажнение, и многое другое

Эти неточные требования и более высокие цены делают его трудным для людей с чувствительной кожей, или кожные заболевания, чтобы найти доступные и безопасные увлажнители, говорят авторы исследования. Эти потребители, возможно, потребуется, чтобы получить конкретные рекомендации от своих врачей-дерматологов, авторы исследования также говорят, или уделять больше внимания фактические ингредиенты в продукте и не просто рекламные заявления.

Их исследование показало, что 45% продукции с отдушек претензии действительно есть, по крайней мере, одно химическое вещество классифицируется как кросс-реактор аромат или Ботанический ингредиент североамериканской контактной группы дерматита (NACDG). Еще более тревожным, 83% из продуктов помечены как гипоаллергенные включены потенциально аллергенные вещества.

Кроме того, 95% продуктов, рекламируемый как дерматолог-рекомендуется—фразы, которые не регулируются и не должны быть подкреплены много доказательств—как минимум с одним NACDG перечисленных аллергенов. Продукты, которые были у дерматолога-рекомендуется также были 20 копеек дороже за унцию, в среднем.

“Мы посмотрели, что значит быть ‘дерматологами рекомендуется, и это ничего не значит”, — говорит ведущий Автор исследования Доктор Стив КСУ, инструктор в дерматологии в Северо-Западном университете, “потому что оно может быть трех дерматологов рекомендовать его или одна тысяча.”

В целом, только 12% из самых продаваемых увлажнителей бесплатно NACDG аллергены, и “разница в цене между наименее и наиболее дорогих увлажнителей был 9,400%”, — говорит Сюй.

По теме: 7 вещей, которые каждая женщина должна знать о своей коже

Сюй подчеркивает, что увлажнение-важная часть ухода за чувствительной кожи или кожные заболевания, потому что оно может уменьшить воспаление и дискомфорт, и помочь предотвратить инфекцию. Но это может быть трудно для потребителей, чтобы выбрать самые лучшие продукты, потому что производители не обязаны перечислять все ингредиенты или раскрывать какие из них являются потенциально проблемные ароматы (наиболее частой причиной аллергии) или синтетических консервантов.

Лучше обозначать не обязательно решение, Сюй добавляет. “Если производители сделали список всех ингредиентов, их ярлыки будут 75 страниц,” говорит он. Вместо этого, он надеется, что его исследование поможет дерматологам лучше понять науку позади бестселлер увлажнители, поэтому они могут порекомендовать продукты, которые будут недорогими и эффективными.

“Вместо того, чтобы создавать набор правил для пациентов, мы рекомендуем дерматологами, чтобы быть как можно более конкретным рекомендую как бренд и тип продукта для их пациентов,” говорит он. Эту рекомендацию следует принять цену и ингредиенты, добавляет он, но и предпочтения потребителей.

Например, дерматологи любят назначать мази, поскольку их толщина и occlusiveness увлажняет и защищает кожу лучше лосьонов, масел или масел. Но только 2% лучших продаваемых продуктов в исследовании, были мази, которая предполагает, что потребителям не нравится жирное ощущение и блестящие следы они могут оставить.

“Как смесь масла и воды, кремы … может предложить золотую середину для пациентов, у которых мази слишком жирно”, — пишут авторы в своей статье. В конечном счете, они добавили, Американской академии дерматологии руководящие принципы “рекомендуют пациентам выбрать актуальные транспортного средства на основе личных предпочтений, которые они регулярно используют.”

Действительно гипоаллергенная продукция включает белый вазелин, холодного отжима и нерафинированного кокосового масла, Vanicream гипоаллергенные продукты, а от aveeno экзема терапии увлажняющий крем, говорят исследователи. В ходе исследования, в тройку самых доступных продуктов, которые были свободны от NACDG ингредиенты были из слоновой кости сырое нерафинированное масло ши, вазелин, и Smellgood африканское масло ши.

Авторы исследования говорят, что это также важно для потребителей, чтобы знать, что продукты с маркировкой “натуральный” или “органический” не обязательно более или менее аллергенные, — пишут авторы в своей статье. (На самом деле, продукт позиционируется как “все природные” имел наибольшее количество потенциальных аллергенов или раздражителей.)

Ищете отдушек этикетка по-прежнему хорошая идея, — говорит Сюй, но потребители должны знать, что претензия не совсем верно. “Это немного ненаучно, — говорит он, — но если вы покупаете что-то, что ‘без отдушек’ и ты положил его, и он пахнет цветочным или цитрусовым, то он, вероятно, имеет другой ингредиент, который действует как аромат”.

Эта статья первоначально появилась на Health.com

Эта статья первоначально появилась на Health.com

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *