Нет, противозачаточные не вызвало у Вас рискованный секс, говорят исследователи

Автор: | 12.10.2017

Когда президент Дональд Трамп администрации недавно издал новые правила сразу откат Федеральное требование что работодатели покрывают противозачаточные в их планах медицинского страхования, он не только привел религиозной свободы проблем, но и ставит под сомнение безопасность и эффективность контрацепции.

В правилах, выданный Министерством здравоохранения и социальных служб, администрации перечисленных побочных эффектов и рисков для здоровья, он сказал, что может быть связано с некоторыми видами контрацепции, и сказал, что не может “продвигать государственные интересы” к мандату регулирования рождаемости доступ к подросткам и молодежи. “Введение мандат покрытия на возражение лиц, чьи планы охватывают множество абитуриентов, семьи, которые могут поделиться возражений против контрацепции может, среди некоторых групп населения, влияет на рискованное сексуальное поведение в негативном ключе,” в правилах сказано.

Но ученые и медицинские работники, которые изучают контрацепции, выяснили, что охват регулирования рождаемости не приведет к более опасное сексуальное поведение. “Нет никаких доказательств, чтобы поддержать идею о том, что давая контрацепции поощряет сексуальную активность”, — говорит доктор Джеффри Peipert, кафедра акушерства и гинекологии в университете Индианы школа медицины, который изучал влияние противозачаточных средств. “Эти мифы, которые в ущерб общественному здоровью. Я утверждаю, что не обеспечивает контрацепции явно повышенный риск-принимая поведения”.

В 2014 году Peipert и его коллеги в Вашингтонском университете в Сент-Луисе опубликовали исследование , которое показало, что предоставление женщинам без стоимости контрацепции не увеличивает вероятность более опасное сексуальное поведение. В самом деле, исследователи обнаружили статистически значимое снижение числа сексуальных партнеров люди сообщали, что за последний месяц, и они не нашли никаких доказательств повышенного инфекций, передающихся половым путем.

Анализ был частью большого исследования под названием Контрацептивный выбор проекта, в котором более 9000 женщин и девочек-подростков в Сент-Луисе были даны обратимой контрацепции по своему выбору, бесплатно, и рассказали о преимуществах контрацептивы длительного действия, такие как внутриматочные спирали и имплантаты. Показателями нежелательной беременности и абортов значительно снизилась среди всех возрастных групп в изучении, особенно для подростков. Показатели абортов и беременности среди подростков в исследовании снизилась до менее чем одной четверти от ставки для сексуально активных подростков.

Эти результаты подчеркивают, насколько важно доступного контроля над рождаемостью является положительные результаты в отношении здоровья, говорит доктор Тесса Мэдден, адъюнкт-профессор акушерства и гинекологии в университете Вашингтона в Сент-Луисе, который также работал над проектом, выбору противозачаточных средств. “Мы знаем, что методы контрацепции, как внутриматочные спирали и имплантаты наиболее эффективных обратимых методов предупреждения беременности. Но они также методов, связанных с высокой стоимости”, — говорит она. “Есть очень серьезные последствия, по сути, делая противозачаточных средств более дорогим для женщин. Это уменьшает доступ”.

Более 55 млн женщин обращаться противозачаточные на безвозмездной основе в рамках мандата доступного поступка внимательности, и сотни тысяч из них могут потерять охват, если их работодатели ссылаются на религиозных или моральных возражений против того, чтобы воспользоваться новыми льготами козырной администрации. Пока новые правила, вероятно, будут оспорены в суде, эксперты говорят, что последствия некоторые женщины теряют доступ к недорогим противозачаточные могут быть весьма негативными.

С 1980-х годов, около 50% беременностей в США были непреднамеренными. Что количество, а также уровень подростковой беременности и абортов, и снизились в последние несколько лет , поскольку все больше женщин обращаются к более эффективных форм контроля рождаемости. В 2016 исследование в журнале здоровья подростков показало, что эти большие снижение подростковой беременности было связано не с изменением сексуальной активности, а скорее на “улучшение использования противозачаточных средств.” В то время как сексуальная активность оставалась неизменной, доля подростков, которые использовали любой контрацептив вырос с 78% в 2007 году до 86% в 2012 году, исследование показало, и подростки чаще всего сочетая методы и используя более эффективные методы, такие как внутриматочные спирали, имплантаты или таблетки.

“Мы имеем убедительные данные, что показывает наиболее эффективных методов контрацепции, играют ключевую роль в снижении нежелательной беременности ставок в США, так введении торговых барьеров для доступа может быть следствием увеличения числа нежелательных беременностей”, — говорит Лаура Линдберг, ведущий Автор исследования и научный сотрудник Института Гуттмахера.

Когда дело доходит до подростков, группа, козырной администрации выразил особую обеспокоенность, по словам экспертов, ставки особенно высоки. “Доказательства очень ясно, что люди принимают решение о сексе в определенном возрасте, и это не имеет ничего общего с ли или не они имеют контрацепция”, — говорит доктор Upadhya Кришна, педиатр Джона Хопкинса, который специализируется на здоровье подростков. “Если Вы не даете подросткам доступ к контрацепции и к сообщениям для профилактики инфекций, передаваемых половым путем, что бывает их распространенность инфекций, передающихся половым путем, или беременности пойдет вверх.”

Peipert говорит, что новая политика администрации может не только привести к скачку в непредвиденных и подростковых беременностей, а также младенческой и материнской смертности и числа абортов—результат многих консерваторов наиболее яростно выступают против. Нежелательная беременность может также препятствовать образованию женщин, карьере и экономической независимости, которая может обмотать вверх по стоить правительству больше денег, по данным Peipert.

“Вы не можете иметь его в обоих направлениях. Вы не можете сказать, мы не хотим аборта или мы хотим уменьшить абортов в стране, но мы не хотим финансировать или снабжать контрацепции”, — говорит он. “Это действительно о нашем обществе и чувство в нашей стране о женщинах. Женщины должны иметь возможность контролировать их размножение”.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *