Это самый здоровый (и нездоровых) Штатов в США

Автор: | 13.12.2017

50 штатов США могут быть едиными, но они отличаются значительно, когда речь идет о здоровье, согласно новому отчету.

В 2017 году Америка здоровье рейтинги, исследования, проведенного организацией здравоохранения фундамент, на основе своих выводов для здоровых государств по ряду факторов, включая распространенность курения, ожирения, детской смертности и инфекционных заболеваний в дополнение к доступности медицинских услуг и уровнем загрязнения воздуха.

“В этом году, в докладе отмечается, что перед страной стоят серьезные вызовы в области общественного здравоохранения, в том числе повышение уровня преждевременной смертности и неравномерной концентрации основных поставщиков медицинской помощи”, — говорится в сообщении.

Фонд организации здравоохранения говорит она выпускает свой ежегодный доклад в целях оказания местным, государственным и национальным директивным органам, должностные лица общественного здравоохранения и исследователей, улучшить здравоохранение.

Там было, хотя истории успеха,. Флорида (дело № 32) существенно поднялся в рейтинге для большинства состояния здоровья в этом году.

Но вопросы продолжают преследовать страны на национальном уровне, однако, такие, как детская смертность и низкий вес при рождении. Преждевременной смерти, которая определяется как число смертей в возрасте до 75, в дополнение к сердечно-сосудистой и смертей наркотиков, а также на подъеме.

Самых здоровых государств

1. Массачусетс

В этом году отмечается впервые, что Массачусетс провел различие как самое здоровое государство в Америке. Топ рейтинга раньше ездили на Гавайи в последние годы.

2. Гавайи

Гавайи занимал первое место в здоровых списке государств за последние пять лет, но наконец наткнулся на второе место.

3. Вермонт

Вермонт сделал значительное улучшение в течение последних 25 с лишним лет, прыгая с 30 в 1990 году — с момента создания рейтинга — третий в 2017 году.

4. Юта

Юта сделала одну из самых больших улучшений в здоровых государств в этом году рейтинге, поднявшись на четыре позиции с 2016 года.

5. Коннектикут

Сильный рейтинге Коннектикута повышена доступность врачей первичного звена, с более чем 200 на 100 000 человек.

Наименее здорового государства

1. Миссисипи

Миссисипи и Луизиана, в частности, есть серьезные проблемы со здоровьем, такие как высокий уровень курения, ожирения и дети в бедности, по данным исследования

2. Луизиана

Луизиана также видела, что ее уровень смертности от наркотиков увеличится с 13,7 до 17,7 случая на 100 000 человек за последние пять лет.

3. Арканзас

Арканзас имеет существенный разрыв, когда дело доходит до лечащего врача. Государство имеет меньше, чем 100 на 100 000 человек – половина число ведущих государств.

4. Алабама

Алабама не помогли его отсутствие умственного здоровья. Государство обладает низкой концентрации во всей стране в размере 85 на 100 000 жителей.

5. Западная Вирджиния

Западная Вирджиния закралась пять наименее здорового государства в 2017 году, заменив Оклахома-Сити, который теперь занимает место № 43.

Эта статья первоначально появилась на TravelandLeisure.com

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *