Туристов в аэропорту О’Хара в 2 случаях Кори в 2 дня

Автор: | 18.01.2018

Чиновники здравоохранения предупреждают пассажиров, которые путешествовали через аэропорт О’Хара, на прошлой неделе после двух причины заболевания корью были зарегистрированы за два дня.

Первый доклад произошел января. 9 Если пассажир совершил посадку в терминал 5, международный терминал, а затем отошел от внутреннего терминала. На следующий день еще один пассажир с Кори совершил посадку в том же терминале, в соответствии с Иллинойс Департамента здравоохранения.

Оба пассажир прибыл в аэропорт с несвязанными случаях и нет вспышки Кори в аэропорту, департамента здравоохранения.

Путешественники, которые были в О’Хара, один из самых оживленных аэропортов мира, на января. 9 между 8:30 утра и 12:30 вечера и Ян. 10 между 6:30 утра и 1 вечера может быть в опасности, Министерства здравоохранения сказал.

Должностные лица общественных здравоохранений связываются со всеми, кто был на полетах с инфицированными людьми.

Всем, кто считает, что они подвергаются призывают обратиться к врачу. Всем, кто считает, что они заражены, должны позвонить своему врачу или в отделение неотложной помощи заранее, так что правильные процедуры сдерживания можно поставить на место.

Представители органов здравоохранения предупреждают, что корь очень заразна. Это передается через кашель или чихание и вирус может жить в воздухе до двух часов после того, как инфицированный человек уходит.

Те, кто был привит от Кори в детстве не высокого риска. Люди, которые не были привиты на высокий риск, медицинские чиновники сказали. Только около 3% людей, которые имели две дозы вакцинация против кори может еще заболеть корью при контакте с вирусом, по данным центров по контролю и профилактике заболеваний.

“Это важно для всех, кто может быть привит, чтобы сделать прививку, если они еще не,” Д-Р Дженнифер Лайден, главный врач Департамент здравоохранения, сказал в заявлении в среду. “Вакцинация не только защищает вас, она защищает окружающих вас людей, которые слишком молоды, чтобы получить вакцину или не можете получить его по медицинским причинам.”

Корь симптомы обычно начинаются примерно через 14 дней после облучения, смысл инфицированных людей может показать симптомы начала февраля. 1. Признаки включают высокую температуру, кашель, насморк и красные, слезящиеся глаза, согласно CDC. Высоко контагиозным вирусом .

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *