Сезон Гриппа 2018 Может, Наконец, Выравнивается

Автор: | 18.02.2018

(Нью — Йорк) — этот противный грипп сезона, которая ухудшалась на протяжении месяца, может, наконец, выравнивается.

Представители органов здравоохранения в пятницу заявила, приблизительно 1 из 13 визитов к врачу на прошлой неделе был для лихорадки, кашель и другие симптомы гриппа. Это не повод для чиновников здравоохранения, чтобы отпраздновать еще: этот уровень является одним из самых высоких за последнее десятилетие. Но это не хуже, чем на прошлой неделе, и активность гриппа растет каждую неделю с ноября.

Центры по контролю и профилактике заболеваний доклад, заявил, что число государств, сообщивших о тяжелом гриппе пациент трафика также остался на уровне 43.

“Я думал, что я собираюсь умереть, я сделал,” сказал Бен мягких, 39-летний организатор мероприятий в Канзас-Сити, Миссури, который был госпитализирован на этой неделе с пневмонией в верхней гриппа. “Мои легкие чувствовал, что они собирались взорвать из моего пищевода каждый раз, когда я кашлянул. Мое тело болело с головы до пят”.

Этот сезон начался рано и был обусловлен Грозного вида гриппа, которые, как правило, положить больше людей в больницу и вызвать больше смертей. Сделать плохой годом все хуже, в этом году вакцина против гриппа составляет только 25 процентов эффективен против этого типа.

Предварительные данные, опубликованные на прошлой неделе указала, движения пациента во врача отделения и травмпункты в этом сезоне гриппа было так плохо, как разгар пандемии свиного гриппа в 2009 году. Однако, CDC поправил свои номера вниз слегка в докладе в пятницу, т. е. в этом сезоне не совсем соответствует интенсивности активности гриппа в октябре 2009.

До сих пор считается одним из самых напряженных сезонов гриппа в более чем десяти лет. Будет ли он выступать или нет, сезон гриппа по-прежнему ожидается, продлится еще несколько недель.

“Мы не из леса еще. Мы не видим рост, и это обнадеживает. Но там еще много гриппа происходит там”, — заявил Доктор Дэниел Джерниган, главный ЦКЗ гриппа. Он сказал, что люди должны оставаться дома с работы или школы, если они заболеют, чтобы предотвратить распространение гриппа, и люди должны все-таки сделать прививку, если они еще не сделали. Хотя вакцина не такая мощная, как чиновники надеялся, что может уменьшить тяжесть заболевания, держать людей из больницы и спасти жизнь.

Грипп по-прежнему широко распространены в каждом штате, за исключением Орегон и Гавайи, такой же как и неделей раньше.

Новый доклад показывает, что за неделю, завершившуюся января. 27, как раз под 10 процентов свидетельств о смерти США, перечисленных гриппа или пневмонии. Вот несколько снизился по сравнению с неделей ранее, но свидетельствует о том, что грипп остается на уровне эпидемии. Есть так много, как 56,000 смертей, связанных с гриппом в неурожайный год.

Восемьдесят четверо детей умерли до сих пор. Детская смертность составила около 170 в сезон.

Данные, опубликованные в четверг предлагаю в этом году вакцины против гриппа достаточно хорошо работал с детьми младше 9. Это было не утешение для родителей с больными детьми.

“Это ужасно видеть своего ребенка с дыхательной маской на лице,” сказал Стефани Кальвин, 35, Мандевиль, штат Луизиана, чья 4-летняя дочь была больна гриппом в течение четырех недель.

Келвин предпринял четыре дня неоплачиваемого времени работы, чтобы ухаживать за дочерью, чередуя с мужем. “Я мама, прежде чем я наемный работник. Это не было никакой опасности, чтобы остаться с ней дома”.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *