Семьи нам предоставить миллиарды в неоплачиваемый помощи детям с особыми потребностями

Автор: | 28.12.2016

Миллионы американских детей с особыми потребностями получают помощь от членов семьи, которые будут стоить миллиарды долларов, если он вместо того, чтобы была обеспечена сиделок, получающих минимальную заработную плату, согласно недавнему исследованию.

Исследователи изучили данные национальной репрезентативной выборке около 42000 родителей и опекунов детей с особыми потребностями обследованных с 2009 по 2010 год.

В целом, по их оценкам, около 5,6 млн. детей с особыми потребностями получат около 1,5 млрд часов в год неоплачиваемого ухода из членов семьи.

В 2015 году долларов, заменив этот неоплачиваемый отпуск по семейным-при условии ухода с сиделка обойдется приблизительно в сумму 35,7 млрд., или $6,400 на одного ребенка в год, сообщают исследователи в педиатрии.

"Несмотря на уход за ребенком со специальными потребностями здравоохранения, может быть полезным, время и усилия, семьи детей с особенностями развития здравоохранения должны чаще посвящать оказание медицинской помощи на дому было обнаружено, что потенциально может создать финансовые проблемы, семейные разногласия, брат, проблемы на работе, социальная изоляция и регулярный сон сбоев", - сказал старший Автор исследования Доктор Марк Шустер из Гарвардской медицинской школы и детского госпиталя Бостона.

Родители и другие взрослые предоставлении такого неоплачиваемого ухода для детей с особыми потребностями потерять около $17,6 млрд., или $3,200 за ребенка каждый год в пропущенных заработок, исследование также показало.

"Это также может поставить под угрозу родителей физического и психического благополучия",-добавил Шустер по электронной почте.

Подробнее об этом...

  • Документальный фильм проливает свет на нас кризис заработной платы лицам, осуществляющим уход за

  • Уход за престарелым родственником с высоким уровнем вируса Зика контрактов заболевания

  • Приложение позволяет сети поддержки для помощи воспитателям

"Однако формальная система охраны здоровья детей, по сути, недееспособны и здоровье детей и благополучие пострадает, если родители или другие воспитатели не были доступны, чтобы предоставить эту заботу," сказал Шустер. "Дети должны оставаться в больнице дольше, профессионалы должны прийти на дом, или дети просто не получают уход, врачи говорят, что они должны сделать."

Даже если бы сиделкам платили только МРОТ, забота обойдется приблизительно в $11,6 млрд или $2100 на ребенка каждый год, чтобы обеспечить, исследование также показало.

В среднем, дети с особыми потребностями получили 5,1 часа семьи-при условии домашнего медицинского соревнования через неделю.

Некоторым из самых распространенных состояний, требующих большое количество неоплачиваемого ухода за детьми со стороны родителей и опекунов входит мышечная дистрофия, ДЦП, муковисцидозом, нарушениями интеллекта, и головы или черепно-мозговыми травмами и сотрясениями мозга.

Родители, которые тратят время на согласование здравоохранения вне дома посвятил 3.9 часов в неделю в среднем к этому усилия.

Дети в возрасте до пяти лет чаще, чем старшие дети получали семьи-при условии домашнего медицинского соревнования.

Семья-при условии лечения также оказалась более распространенной среди Латиноамериканцев, бедных детей и детей, чьи родители или опекуны не хватало среднего образования.

В самом деле, формулы расчета стоимости обслуживания не может точно отражать истинный Размер утраченного заработка семьи или истинная стоимость найма сиделки предоставить помощь, отмечают авторы.

Затраты, рассчитанные в исследовании также не включают расходы на медицинское обслуживание воспитатели могут возникнуть, даже если предоставление неоплачиваемой работы по уходу в домашних условиях связано с повышенным стрессом и повышенным риском серьезных проблем со здоровьем, исследователи также обращают внимание.

"Часы и деньги не охватить всю картину в целом воздействие на семью, включая братьев и сестер, когда один ребенок должен так много внимания и ресурсов", - говорит Кэрол Левин, директор семьи и здравоохранения проект по организации больничного фонда в Нью-Йорке.

"Многие из этих родителей воспитатели также заботиться о пожилых людей," Левин, который не участвовал в исследовании, добавил по электронной почте.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *