5 мантр, чтобы помочь Вам стать спокойным и уверенным

Автор: | 25.01.2017

Можно одной простой фразой-то изменить в своей жизни? По данным Sherianna Бойл, ответ определенно да. Она является автором мантры простым ($15, amazon.com), сборник кричалок и лозунгов предназначается, чтобы помочь людям использовать силу позитивного мышления. “Как вы и запрограммированы реагировать на ринг вашего телефона, вы можете запрограммировать повторяющиеся слова и фразы в вашем подсознании”, - пишет Бойль, лицензированный психолог и адъюнкт-профессор психологии в сообщество Мыс колледж трески. “Мантры-это способ очистить негативные действия, открывая новые пути для положительных.” Если вы ищете, чтобы управлять ваши тревоги, находите больше радости в вашу жизнь или набраться мужества, чтобы начать новую главу, Бойл есть мантры, которые могут помочь. Ниже приведены пять из наших фаворитов из ее книги.

Health.com: 25 научно доказанных способов стать более счастливым человеком


Для достижения внутреннего спокойствия..

“Мое дыхание глубокое; мои глаза мягкие; я в мире”.

Вас учат многим вещам, как ребенок: как завязывать шнурки, чистить зубы и читать и писать. Дыхание не является чем-то большинство людей учили, как это делать. Как преимущества памятования (и мантр) стек, это, к счастью, начинает переходить. Вы не должны быть официально потренироваться, чтобы научиться дышать. Вы можете начать прямо сейчас, декламируя эту мантру. Возьмите длинный, медленный, глубокий вдох (надуть низу живота) и медленно, удлиненный выдох (рисунок пупка в), читая эту мантру между ними. Сделать это за пять раундов.

Бить тревогу...

“Это должно быть лучше, чем я думаю”.

Эту мантру принимает вас за ваши мысли. Это напоминает вам, что ваши мысли никогда не могли захватить возможности и великолепия, которые доступны для вас, когда вы позволяете себе двигаться через свои чувства и отделить от мышления. Эта мантра была передана мне по Марае Зои, кандидат медицинских наук. Она описала его как способ, чтобы завершить то, что она называла “второгодники”. Репитеры, что вы можете привлечь в свою жизнь, опираясь на старые модели. Декламируя эту мантру открывает дверь к новым путям бытия, и поскольку это происходит новое восприятие поверхности. Как Кэндис Перт, автор книги молекулы эмоций, акций, ощущения создают восприятие. Использование этой мантры дает вам гораздо более открытое чувство, обеспечивающих неизбежный сдвиг в том, как вы видите этот мир.

Чтобы привлечь успех...

“У меня есть уверенность и знания, чтобы принять меры”.

Создание жизнь изобилие требует определенного уровня действий. Во-первых, вы собираетесь хотите, чтобы создать план. Спросите себя: “какие шаги мне нужно предпринять, чтобы положить вещи в движение?” После предоставления ему некоторые мысли, запишите эти шаги на бумаге. Обязательно укажите доступные вам ресурсы. Во-вторых, вы должны культивировать энергию, необходимую, чтобы привести этот план в действие. Увидеть эту мантру как один из способов создать энергию, чтобы проявить то, что вы написали.

Найти счастье...

“Я даю себе разрешение на приоритеты, которые приносят мне радость, творчество и связь”.

Иногда, вы можете потерять чувство направления, или удивляться, если ваш выбор жизни вне базы. Например, вы можете жаждать другого образа жизни или совместимый компаньон. Эта мантра напоминает вам, что, возможно, эти сомнения означает, что вы в настоящее время подключены к вашей Божественной цели. Ваша творческая энергия может стимулировать здоровые изменения и привести к счастливым опытом. Так что позвольте себе почувствовать эти сомнения, и спросите себя, если они могли бы стать мотивацией для вас, чтобы вернуть счастье. Вместо того, чтобы сосредоточиться на том, что отсутствует в вашей жизни, эта мантра призывает вас, чтобы включить вещи, которые приносят Вам радость (например, животные, природа, искусство, музыка и т. д.).

Health.com: Как получить больше энергии, с утра до ночи

Чтобы обрести уверенность и начать все заново...

“Я развивается и меняется к лучшему”.

Эта мантра напоминает вам, что, потому что вы сделаны из энергии, вы всегда в движении. Мы знаем, что клетки имеют способность к самовосстановлению. Поскольку вы сделаны из триллионов клеток, вы никогда точно так же, как вы были днем раньше. Увидеть изменение как часть вашего развития. Используя эту мантру положительную сторону в поддержке развития ваш мозг, ум, тело и дух.

Выдержки из мантр простым путем Sherianna Бойл. Авторские 2017 Ф+З Медиа, Инк. Используется с разрешения издателя. Все права защищены.

Эта статья первоначально появилась на Health.com

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *