Что Происходит, Когда Врачи Принимают Только Наличные

Автор: | 26.01.2017

Когда искусство Вилла узнал, после одного слишком много несчастных случаев, что он нуждался в полной замене колена, он начал спрашивать вокруг, чтобы увидеть, сколько это будет стоить. Больнице недалеко от своего дома в Хелене, Мон., будет взимать $40 000 за процедуру, говорит он. Но это не входит плата за анестезиологом, физической терапии или пребывания в реабилитационном центре после. В 2015 синий крест синий щит исследования обнаружили, что одна больница в Далласе выставлен счет $16,772 на колене, а другой в том же районе, взимается $61,585.

Это было в разгар этой запутанной исследований, что на вилле, кто 68, слышал об операции центре Оклахома-Сити, бизнес-модель которых отличается от большинства больниц. Нет, цену все включено для каждой операции указана на сайте. Вращатель-ремонт манжеты плеча стоит $8,260. Хирургическая операция при синдроме карпального туннеля составляет $2,750. Установка и литья базовой сломанной ногой: $1,925.

Загвоздка в том, что весь объект является наличный расчет. Он не принимает никакое страхование. Не Этна. Не Сигна. Не medicare или medicaid. Пациенты или их работодатели платят независимо от цены указанной на сайте, срок. Нет тарифам, нет сторонних возмещения и практически никаких документов. “Мы говорим, - это цена. Вот что вы получаете. Вот ваш счет”, - говорит Кейт Смит, который является одним из основателей центра хирургии в 1997 году с товарищами анестезиолог Стивен Лантье. “Это так просто”.

Вилла, модель показалась освежающе подрывной. Центр хирургии будет взимать $19,000 за его весь-эндопротезирование коленного сустава, скидка почти 50% на то, что Вилла ожидается, будет предъявлено обвинение в местной больнице. И в эту стоимость входит все, от авиабилета до единственным учреждением организации, в Оклахома-Сити, лекарственных средств и физической терапии. Если возникли непредвиденные осложнения во время или после процедуры, Центр хирургии бы покрыть эти расходы. Вилла не увидите еще один законопроект.

Иногда называют прямым платить, и тесно связана с консьержем ухода, такая бизнес-модель когда-то рассматривалось как прерогатива богатых людей и медицинских туристов из других стран. Однако в настоящее время многие люди ищут сальдовыми американцы среднего класса с высокой франшизы планов страхования. Для пациента с $11,000 семейной франшизой, например, это может сделать больше смысла выискивать наличных денег центра, как премьер медицинской визуализации объекта в Миннеаполисе, который предлагает базовый МРТ по цене от $499, чем раскошелиться на несколько тысяч долларов, что же процедура обычно стоит в традиционной больнице. Денежные выплаты не учитываются при расчете пациента франшизы, но для кого-то это стоит играть.

Самострахование компании, такие как автоперевозки и хранения фирмы, где Вилла является главным административным сотрудником, также разжигая тренда. Потому что такие компании оплачивают медицинские счета своим работникам из их бюджета, это в их интересах, чтобы направить всех на самый дешевый вариант. Вилла, например, говорит, что его решение идти в центр хирургии спасли его компанию деньги, с его $19,000 Билл меньше, чем пришлось бы уплатить, даже по оговоренной скидкой, по традиционной больнице. Штата Оклахома государственных служащих страховой фонд, который покрывает 183,000 человек, недавно делал подобное математики. В 2015 году было объявлено новое правило: если пациенты ходят в традиционной больнице, они платят свои франшизы и Co-компенсации. Если они пойдут на наличные-провайдер, которая отвечает критериям фонда, включая хирургический Центр Оклахомы, они вообще ничего не платить.

Пока ни одна организация не отслеживает, сколько денежных средств на основе медицинских центров, которые возникли по всей стране в последние годы, Смит и Лантье говорят, что они были свидетелями взрыва. В одном лишь Оклахома-Сити насчитывается около трех десятков центров, которые полностью или частично наличными, специализирующихся в радиологии в онкологии. Штат Техас имеет два десятка таких заведений, и в Торрансе, штат Калифорния, океан Центр хирургии посты многих своих цен онлайн. Тысячи наличные на основе первичной медико-санитарной практики также выросло по всей стране.

Эта тенденция может ускориться на национальном уровне. С доступных медицинских Закона на плаху, многие эксперты ожидают модели свободного рынка к взлету. В то время как республиканцы в Конгрессе еще только предстоит произвести жизнеспособную замену для администрации Обамы закон о здравоохранении, практически любое изменение может повлечь за собой больше американцев выбирают высокой франшизы страховых планов, которые помогут подпитывать денежный рынок, на долгие годы.

Через несколько дней после колено-замена Вильи операция была завершена в январе. 17, его дочь захвачены в видео счастливый пациент, в наушниках, “удовольствием по коридору”, как он выразился, Марриотт резиденция ИНН Оклахома-Сити, где он пробыл полторы недели, чтобы восстановиться. После операции физиотерапевт и медсестра посетили виллу в свой гостиничный номер, с подарками: льдогенератор, обезболивающее, градусник и вся, практические указания для его восстановления, все из которых были включены в его первоначальном законопроекте. “Я действительно никогда не испытывал такого качества медицинской помощи”, говорит вилле.

Есть веские основания думать, вилл может быть формой вещей. С момента вступления в должность президента США Дональд Трамп подписал распоряжение, поручив Министерству здравоохранения и социальных служб, чтобы начать ослабление Обамакер, стоя на его обещание, что любой план замены позволит американцев с уже существующими условиями для получения доступного страхования.

Для достижения этих целей, республиканские лидеры были нацелены на ряд реформ, которые Президент Обама против. Они, вероятно, позволить страховщикам продавать через границу штата, в результате чего в продаже больше планов с ограниченным охватом базового медицинского обслуживания или рецептурных препаратов. Они также, вероятно, ломом запрет на голые кости, высок-франшизы “катастрофических” планы и полностью устранить ограничения франшиза. Если окончательный проект включает в себя все или в любом сочетании этих положений, то результат будет много больше американцев подписавшись на низкой-высокой франшизы планов–именно тот вид страхования, который обусловлен ростом денежных медицины за последние шесть лет.

Но даже без новой Республиканской системы денежных ухода растет под obamacare, который требует, чтобы страховщики предоставили более-всесторонний охват и предложить планы тех, кто хотел один. Страховщики составили для того, чтобы покрыть более дорогих популяции пациентов, получая клиентам больший вклад из своего кармана с высшим франшизы, доплаты и совместное страхование. В то время как закон ввели ограничения на высокие франшизы может быть–$7,150 для индивидуала и $14,300 для семьи–личные взносы выросли для многих американцев, обращаясь больше пациентов в гончих цене. Если Вы платите в любом случае деньги для этого, удаление родинок, почему бы не найти самый дешевый дерматолог в городе? Центр хирургии Оклахома, в числе первых в стране, чтобы разнести его ценам на сайте в 2008 году наблюдался рост после Обамакер. “Я думаю, это иронично, что obamacare создала этот рынок для нас”, - говорит Смит, со смехом.

В мире здравоохранения, центра хирургии бизнес-модели Оклахома считается радикальных, отчасти потому, что промышленность, как это сейчас, не поддается прозрачности цен. Поставщики услуг разных страховых компаний разные суммы за одни и те же процедуры, и во многих случаях договоры страховщиков явно бар больниц публично раскрывать свои ставки возмещения. Что во многих регионах США сейчас доминирует одна больница, услуги и создает монополию проблема: если страховщик хочет предложить планы в этой области, он должен принять ставки в больнице. Некоторые провайдеры говорят, что это не возможно, чтобы установить цены в первую очередь, коль медицинские процедуры не являются нормальными потребительскими товарами.

При определении их прайс, Смит и Лантье просто обошел всю систему. Они попросили своих коллег-врачей, сколько компенсация, как ожидается, в порядке, учтены необходимые расходы, как хирургического оборудования и медицинских имплантатов, а затем прикрепил на 10% до 15% прибыли. После операции центр не нанимает армию администраторов, которым часто приходится торговаться со страховщиками и следить за программой medicare возмещения, их накладные расходы меньше. Вся операция составляет 41 человек. “Нахождение средней цене, не требует сложной математики”, - говорит Смит. “Это арифметика”. После размещения прайс-восемь лет назад, они доводят его два раза, оба раза снизить тарифы.

Одна из проблем свободного рынка, денежной системы здравоохранения заключается в том, что он обещает работать очень хорошо для таких людей, как вилла, с которой стоят, чтобы сэкономить деньги, избегая традиционных больницах, но менее хорошо для других. Без гарантий, это грозит для маргинализации бедных и больных среди нас, кто не мог себе позволить, скажем, 19,000 $замена коленного сустава без справки от работодателя, правительства или благотворительных. В то время как американцы склонны принимать определенные неравенства как данность капитализма–всегда будут люди, кто преуспевает и те, кто отстает–то не менее комфортно с ними, когда дело доходит до здравоохранения. Нам не нравится идея семьи разоряются после диагноза рака или потери покрытия после того, как родитель теряет работу. В опросе после опроса, американцы обеих политических партий говорят, что они поддерживают положения, обеспечивающие, что люди с Pre-существующими условиями могут получить доступ к медицинской помощи.

Brase твайла, председатель Совета консервативных граждан на свободу здоровье и одним из самых энергичных сторонников свободного рынка на основе здравоохранения, признает проблему. Для системы прямого зарплаты работали, - говорит она, провайдеры должны быть готовы отказаться от помощи. “Благотворительность всегда была частью медицинской практики”, - говорит она. (Смит и Лантье говорят, что они выполняют благотворительные операции, хотя чтобы избежать завалены запросами, они не сообщают подробности.) Еще один способ сделать свободно-рыночной системы работы является повышение государственных гарантий: расширить medicare и medicaid, заставляют государства-создать “высокого риска” бассейны для гарантирования покрытия для тех с Pre-существующими условиями, или требовать от страховых компаний, чтобы покрыть все. Что отчасти объясняет, почему замена obamacare это так неприятно для гоп: все это звучит очень похоже на "Обамакер".

Вилла, между тем, остается преобразовать. Когда он возвращается к работе, говорит он, он рассматривает помогая его компания создать финансовые стимулы, чтобы направить сотрудников на хирургическом центре Оклахомы. “Даже с учетом авиабилетов и проживания в отеле”, - говорит он, “такая экономия может быть огромным.”

Это появляется в 06 февраля 2017 вопросом времени.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *