Как Ваша Работа Ездить Может Помочь Вам Жить Дольше

Автор: | 20.04.2017

Для большинства людей, чтобы добраться до и от работы-это более муторно, чем возможность. Но ученые говорят, что люди, которые используют их ежедневных поездок втиснуться в какой-то физической активности могут получать значительные выгоды для их здоровья.

В исследовании, опубликованном в в bmj в, группа исследователей в Великобритании проанализировали данные из более чем 260 000 человек в базе данных, охватывающих Англию, Уэльс и Шотландию. Исследователи смотрели на то, как люди попали на работу и с работы каждый день—как на велосипеде, пешком, общественным транспортом или комбинацией—и сопоставили их ответы с центре событий, рака и смертности в течение пяти лет.

Люди, которые ездили на велосипеде на работу, показал наибольшую пользу, когда он пришел, чтобы умереть от любой причины в течение периода исследования. Они были на 41% меньше шансов умереть, чем те, кто ездил на общественном транспорте и те, кто не были активны во время их коммутируют. Даже люди, которые циклически часть пути увидели выгоду; они имели на 24% более низкий риск смерти во время исследования по сравнению с людьми, которые не имеют активной работы. Ходьба на работу и с работы было связано с сильной выгоды для сердца; ходунки имели на 27% более низкий риск сердечного приступа или других сердечно-сосудистых событий на 36% более низкий риск смерти от проблем с сердцем, по сравнению с людьми, которые принимали менее активных видов транспорта.

Причины ясны. Исследования уже давно поддерживают связь между физической активностью и лучше здоровье сердца и весового контроля, которые имеют решающее значение для увеличения продолжительности жизни. Почти 90% велосипедистов в исследовании встречались рекомендации для физической активности (что составляет около 150 минут умеренных к энергичной деятельности в неделю).

Далее: не осуществление является большим фактором риска, чем ожирение в ранней смерти

Автор исследования Джейсон Гилл из Университета Глазго в Шотландии, говорит, что велосипедисты, вероятно, испытал большую выгоду от своих активных поездок, потому что они ездили на велосипеде на большие расстояния, чем пешеходов: около 30 миль в неделю, по сравнению с шесть миль в неделю. (Люди, которые выбирают ездить на работу на велосипеде, скорее всего, жили дальше, чем те, кто ходит, говорит он.) “Чем больше вы делаете, тем больше пользы”, - говорит Гилл.

Большинству людей трудно втиснуть в тренировки в течение дня, но ежедневный поход в офис может предоставить неиспользованные возможности для этого, - говорит Гилл. Он надеется, что результаты помогут стимулировать общин и городов принять больше пешеходов и велосипедистов практики, таких, как выделенные велодорожки и прокат велосипедов.

“То, что эти результаты позволяют предположить, что активные коммутирующие возможность для гораздо более широкого круга людей, чем тех, кто живет в узкой окружности, где они работают”, - говорит он. “Если мы можем менять города, так что это проще для людей быть более активными, тогда люди будут”.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *