Что нужно знать о медицинской кредитных карт перед подписанием

Автор: | 19.06.2017

Медицинский кредитная карта может помочь вам оплатить неожиданный счет здоровья, если вы знаете, как использовать один. Если нет, то вы могли бы в конечном итоге в результате намного больше, чем ваш первоначальный законопроект.

Предлагаемые в сотни тысяч врачей и ветеринарных отделений по всей стране, медицинская кредитные карты предназначены для распространения медицинских и ветеринарных законопроекты, которые Вы не можете позволить себе оплатить все сразу. Если законопроект будет более $200, вы можете их вернуть беспроцентно в течение определенного периода времени-от шести до 24 месяцев. Обычно используется для сервисов, которые часто не покрываются страховкой (например, стоматологические, косметические, или хиропрактики работы), медицинская кредитные карты также могут быть использованы для таких вещей, как первичной медицинской помощи или медицинского специалиста, если ваш провайдер принимает их.

По данным CreditCards.comутверждение тарифов на эти карты высокая — вы можете даже быть утвержден в кабинете врача относительно быстро. Сайт carecredit кредитные карты (принадлежит Синхронии финансовой) являются, пожалуй, самым известным, хотя такие банки, как Citi и "Уэллс Фарго", тоже предлагают их.

Этих карт использовать Тип финансирования называется отсроченный процент, который может великолепно звучит в теории, но эксперты предупреждают, что потребители не могут в полной мере понять, что они согласились.

Что смотреть на

Если баланс карты не погасил в полном объеме до конца согласованного срока оплаты, Вы попали со всех начисленных процентов в одно время, часто на очень высокой скорости. Сайт carecredit апрель 26.99%, а средняя кредитная карта имеет процентную ставку по 16.5%. Так скажем, у вас есть счет на 5 000, который вы хотите оплатить в два года. Вы бы в конечном итоге платить дополнительные $1000 в интересах, если вы пошли с сайт carecredit, и он бы попал в момент, когда вы прошли свой срок выигрыш, даже если вы были 100 долларов вдали от уплаты все от.

“Условия, конечно, не скрыты, но много раз люди не читают всю информацию с какой-либо финансовый продукт, чтобы полностью понять, на что идут”, - говорит Мэтт Шульц, старший аналитик промышленности в CreditCards.com. И в самом деле, сайт carecredit сайте четко графика процентных ставок и интерес калькулятор для потребителей, чтобы делать прогнозы.

Еще, в комментарии на сайт carecredit на сайтах, как визг и SiteJabber, многие клиенты говорят мелкий шрифт на этих картах не было ясно, когда они подписались. Сайт carecredit был вынужден вернуть клиентам $34 млн в 2013 году по финансовой защите потребителей Бюро по регистрации вводящей в заблуждение практики, потому что потребители думали, что они были подписавшись на интерес бесплатные карты.

“Carecredit является обеспечат наши отложенные проценты продукты прозрачны и понятны потребителям, и, главное, что наши потребители понимают, как не платить проценты”, - сказал Давид Зальцман, вице-президент сайт carecredit коммуникации в Синхронии финансовых, писал в ответ на вопрос про негативные отзывы. “Основываясь на обратной связи наших клиентов и наши собственные данные, мы считаем, что выполнение этого обязательства.”

Это право для Вас?

Если вам неудобно с таким рискованным финансовым продуктом, Шульц рекомендует посмотреть на обычные кредитные карты (многие в настоящее время предлагают как минимум 12 месяцев 0% годовых при открытии счета) или даже личного кредита, если вы уже должны с ним расплатиться.

Другой вариант-разработать план выплат с врачом.

“Прежде чем взять кредит или открыть новую карту попросите поставщика услуг, если они будут готовы принимать платежи с течением времени”, - советует эксперт по кредитованию Джон Ulzheimer.

Что-то еще, чтобы следить за: промо-финансирование распространяется только на медицинских расходах. Так что если вы используете карту, чтобы заполнить ваш танк или купить продукты, вы будете нести расходы по процентам, если Вы не оплатите счет в полном объеме в течение расчетного периода, даже если это в период акции.

Как и другие кредитные счета, медицинский кредитной карты может повлиять на ваш счет кредита. Отказаться от применения любых новых карт, советует Шульц, если вы думаете о применении для ипотеки или авто в кредит в ближайшем будущем (банк делает жесткий расследование Вашей кредитной доклада, который будет временно понизить ваш счет, означает, что Вы не могли бы получить столь же высокие ставки по кредиту, например).

“Лучший ход в такой ситуации-сделать домашнюю работу по этому, не торопитесь с ним, и понимать, во что ввязываешься”, - говорит Шульц.

Суть: Вы должны только рассмотреть кредитную карту carecredit, если вы можете погасить вашу задолженность перед отложенный процентный период заканчивается.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *